1 мин.

Ловчев и экскременты

   Евгений Серафимович Ловчев снова отличился. Весной он обвинял спартаковских болельщиков в участии в акциях, проплаченных Трабукки, сегодня от экс-капитана красно-белых досталось действующим игрокам "Cпартака". Анализируя субботнюю игру с "Динамо", блестящий в прошлом футболист позволил себе откровенное хамство: "...красно-белые играли откровенно плохо, но это не удивляет.Сильные футболисты уехали, а те кто остались-это в основном, как бы поприличнее выразиться, экскременты.Какая-то дурно пахнущая масса..."

   Мне кажется, клуб должен немедленно отреагировать на это заявление спартаковского ветерана, а сам Ловчев должен принести извинения всему спартаковскому сообществу. Я же напомню, что в 1976 г Ловчев был капитаном "Спартака" и именно при его капитанстве "Спартак" покинул высшую лигу, но болельщики  тогда не позволяли себе оскорбительных слов в его адрес. Великий Бесков в 1978 очистил "Спартак" от дурно пахнущих игроков и красно-белые много-лет подряд не опускались ниже третьего места.В числе отчисленных был и Евгений Ловчев.

    И наконец, хотелось бы напомнить Евгению Серафимовичу слова другого спартаковского ветерана, Алесандра Минаева: " Ловчева Прохоров звал Воньят. От слова "Вонь". Попахивало от Женьки".