1 мин.

Дима Егоров и география

      Сегодня журналист Дима Егоров опубликовал заметку с австрийских сборов московского " Спартака ". Некоторые моменты из его опуса привлекли мое внимание.В начале своей статьи Егоров пишет, что " еще в январе было заметно, что находящиеся в опале Денис Глушаков и Дмитрий Комбаров, больше не контролируют коллектив". Удивительно, в ноябре  ребята из " Ромашки"  все контролировали, команда надевала майки в поддержку капитана, а на первом сборе два друга  вдруг попали в опалу.

      Говоря о Зе Луише, Айртоне, Адриано, Фернандо и Мельгарехо журналист пишет, что " жизнь их вальяжной латиноамериканской тусовки тянется в прежнем ритме ". Странно, как африканец и южноамериканцы  смогли образовать латиноамериканскую тусовку.

      И последнее,в конце заметки Егоров обнадежил " у спартаковских болельщиков нет повода для беспокойства, планомерное строительство команды, начатое в ноябре 2018г, достигло самой приятной части, когда старый дом снесен, а фундамент под новый уже залит ". Я правда беспокоюсь, ведь Дима после победы в Катаре писал про старый дом : " Если такое настроение будет дополнено успехами на старте сезона, то " Спартак " с его непоротой молодежью превратится в реальную силу...". Но что-то видать пошло не так.

      Дима, учи географию, а при написании новых опусов, перечитывай старые.