1 мин.

Андрей Федун и факты

Сегодня СЭ опубликовал большое интервью с Андреем,, Два Состава,, Федуном.Один из боссов ,,Спартака,,наговорил много всего.Остановимся на некоторых моментах этого интервью,касающиеся Массимо Карреры.

1)Федун утверждает,что в постчемпионский сезон ,,Спартак,,под руковдством Массимо катал мяч поперек поля и это не радовало нормальных людей.

Андрей Арнольдович,наверное,не смотрел матчи Спартак-Севилья(5-1),Краснодар-Спартак(1-4),

Спартак-ЦСКА(3-0),Спартак-Зенит(3-1),либо игра ,.Спартака,,в этих матчах не произвела впечатления на выдающегося футбольного эстета.Что ж ,дело вкуса.

2) Федун утверждает ,что при Каррере футболисты Спартака не прогрессировали,а Зобнин пришел в Спартак готовым игроком.

Андрей Арнольдович забыл,наверное ,что при Массимо основными игроками сборной России стали Зобнин,Кутепов и Джикия.А может Андрей Арнольдович искренне считает ,что этих игроков подготовил для сборной Роман Пилипчук.А в том ,что №8 провел свой лучший сезон за 12 лет в футболе нет заслуги Массимо?Есть , и огромная.

3)Федун утверждает,что заслуга Массимо только в том,что он сплотил коллектив и заставил поверить игроков в реальность чемпионства.Андрей Арнольдович пересмотрите матч Спатак-ЦСКА(3-0).

С точки зрения  тактики,управления игрой, и подготовки команды к дерби Каррера провел выдающийся матч,настолько выдающийся,что ваш брат Леонид после матча сказал,что Массимо топ-тренер.

4)Федун утверждает,что Кононов не может поставить бесковско-романцевский футбол,так как у него нет новых Черенковых и Цымбаларей.

Наверное,Андрей Арнольдович забыл,что зимой в Катаре Леонид Арнольдович оценивая игру Спартака ,говорил,что наконец-то он увидел футбол своей мечты со стеночками и забеганиями.Зимой игроки были для бесковско-романцевского футбола,но неожиданно наступила весна.

Андрей Арнольдович,возможно вы талантливый бизнесмен,возможно вы обладаете массой других талантов,только оставьте,пожалуйста,в покое великий,,Спартак,,.Вы никогда не сможете успешно руководить таким клубом.Почему?Потому что вы не научились говорить ,,спасибо,, тренерам,которые работали со ,,Спартаком,, И еще, перстаньте трепать языком в СМИ.Лучше помогайте брату с ,,Золотым граммофоном,,. В мире шоу-бизнеса ваш треп будет востребован.