2 мин.

$port$.ru

Новость о  платном отключении рекламы в основном приложении Sports.ru для Android  взбудоражила и заставила задуматься автора блога «Перекуём мЯчи на орала» об иных способах заработка денег. Ниже представлено n-ое (писать цифру - моветон) количество способов, которые помогут сохранить финансовую самостоятельность самому популярному спортивному сайту на просторах Рунета.

 

Сервис Полный мун.

Всего за 129 рублей на компьютере вашего босса, тещи или иного неприятного Вам человека при открытии интернет-браузера будут отражаться только статьи Романа Муна. При этом чтобы убрать данную информацию, нужно будет внимательным образом прочитать все статьи, а по итогам пройти тест на знание материала. 

Сервис для БДСМ. 

Сервис для Болельщиков Думающих Своим Мозгом. Всего за 313 рублей при открытии Sports.ru пользователь будет видеть только сухие факты и прямую речь участников событий, никакой аналитики, никаких авторских домыслов.

Сервис для одиноких: девушка дня. 

Ты одинок? У тебя давно не было подруги? Sports.ru поможет тебе. Всего за 500 рублей в час все девушки дня в одном клике, естественно тема сами знаете чего будет раскрыта в полной мере на всех фотографиях.

Сервис для VIP клиентов.

30 миллионов евро и ты в летнем кафе близ озеро Комо, Юрий Дудь приносит прохладное вино Пассито де Пантелерия, Рынкевич - белые трюфеля, а Игорь Порошин читает вслух последние новости и собственную аналитику про твой любимый клуб.

Сервис "Розовые очки"

Создать свой уютный и комфортный Sports.ru вполне по силам всего за 1000 рублей в месяц, ты будешь жить в виртуальной реальности, в которой в таблице чемпионата твоя команда будет на первом месте, а клуб заклятых соперников будет обвинен в участии договорных матчах и расформирован. 

Сервис "Суперзвезда за минуту"

Твои комментарии никто по достоинству не оценивает? Ты уже пять лет сайте, а твой статус до сих пор: дисквалифицирован? Всего 15000 рублей и статус суперзвезда твой.

Сервис "Будь ты проклят"

Читаешь блог "Мемом Единым" или коментарии пользователя Деревенский, а больше одного минуса поставить не можешь?! Всего за 2000 рублей ты приобретаешь возможность поставить неугодному тебе автору сразу тысячу минусов и загнать его в жесткий бан.

 

P.S. Маргарет Тэтчер: "Бесплатный сыр бывает только в мышеловке"