2 мин.

Анонимный опрос

Блог "Перекуём мЯчи на орала" провел опрос первых лиц российского футбола на предмет: какие новые правила должны быть немедленно введены  в РФПЛ? На условиях анонимности были получены шокирующие ответы. 

краса1

Евгений Гин.: Пора прекратить решать судьбу чемпионата на стадионах, к чему нужна эта мишура? Ведь стадион нужно построить и обслуживать, а на это уходит куча денег. А эти вечно жгущие и орущие болельщики!? Давайте все решать в кабинетах, сразу избавим себя от массы проблем.

Юрий Ду.: В профайле футболиста следует указывать сексуальную ориентацию. А то готовишься к интервью, подбираешь вопросы, а он оказывается обычкой. Вся работа идет насмарку. 

Леонид Фе.: Если частный клуб, на свои частные деньги построил стадион, то нужно автоматически давать такой команде чемпионский кубок. По крайней мере, когда я начинал строительство такие правила были.

Сергей Степа.:  Прежде всего запретить вливать государственные деньги в бюджеты клубов. Ведь есть клубы, в которых за счет государственных банков оплачиваются многомиллионные контракты для немецкого пенсионера и российского мажора. Это немыслимо!

Ольга Смо.: Считаю, что нужно серьезно взяться за внешний вид футболистов. На поле должны бегать двухметровые мужчины, накаченные и загорелые до цвета гудрона.  Следует установить камеры в душевых кабинах и во время перерыва вести оттуда прямые трансляции.

1

Валерий К.: Ну и?!

Валерий Газ.: Считаю, что проблема наших клубов в отсутствии семейственности, в клубах должны работать отцы и дети. 

Михаил Гершк.: Все футболисты, начиная с ДЮСШ, обязаны вступить с Объединение отечественных тренеров. Всех новых иностранных тренеров посылать на стажировку в наше объединение. 

Артем Дзю.: Пора бы уже разрешить футболистам переходить из одного клуба в другой прямо во время матчей.

Александр Керж.: Ширина ворот не соответствует современным реалиям. Вы посмотрите на регби, посмотрите какие там ворота. А ведь регби сейчас самый популярный вид спорта. Мы тоже должны к этому стремиться.

Леонид Слуц.:С тренерской скамейкой надо что-то решать! Можно расмотреть вариант на шарнирах.

Геннадий Орл.: Друзья, к чему эта фамильярность?! Давайте называть игроков по именам.

Александр Бу.: Ха-ха-ха, какие новые правила, ха-ха-ха, дуойка всем... (далее вбежали санитары и забрали пациента).

Гулливер: Чо!? Ты кто такой?! На сука...

На этом опрос пришлось прекратить...

2

P.S. Пьер де Бомарше: Я спешу посмеяться над всем, иначе мне пришлось бы заплакать.