2 мин.

Гран-При Кореи

Здравствуйте любители Формулы-1, случилось невероятное! Гран-при Кореи вопреки всему завтра состоится, а вернее уже сегодня =)!!!!!!!

Малое кол-во гонок поддержек и следовательно пыльная трасса, непонятная погода на гонку, пока еще 5 претендентов на титул, благодаря этим атрибутам мы можем рассчитывать на интересное гран-при=) К сожалению проспал вчера квалу, надеюсь с гонкой того же непроизойдет=)

Теперь по ставочкам пройдемся=) Этап непредсказуемый, от него можно ожидать гонки в стиле Бахрейна или этапа как минимум в 2-3 пейскарами=)))))) Вспоминая о возможном дождике и в принципе огнеопасным в данной ситуации с 5 претендентами первым поворотом, где каждый будет искать возможность решить все в свою сторону, можно ожидать ошибок с чьей-либо стороны. Кэф предложенный фоном на кол-во машин на финише мне нравится, не раз уже говорил что в ф1 надо играть высокие кэфы, так поступлю и сейчас=)

Кол-во гонщиков на финише: от 0 до 17 – кэф. 2,55 - выигрыш

Следующее что мне понравилось это победа Алонсо против Уэббера. Марк плохо стартует, а тут еще и грязная сторона на старте, так же он небудет рисковать, ему надо набирать свои очки и ждать момента, так что недумаю что при атаке Фернандо Марк будет сопротивляться, так что здесь я выберу представителя Феррари=)

Уэббер - Алонсо: П2 кэф. 1,85 - выигрыш

Ну и напоследок небольшой прессик, давненько я не занимался этим гиблым, для ф1 делом, составлением прессом, но сегодня решился таки. Нико 5, Шуми 9=) оО, короче Михаэль уже давно не блещет и обыграть своего напарника ему с каждой гонкой становится все труднее, если у Нико небудет механических проблем, то здесь не должно быть сюрприза=) Позади Массы стартует Баттон, который еще пока не теряет надедж защитить титул(что конечно врядли=0)) и всетаки начало гонки с чистой стороны и последние удачные старты Дженса вселяют оптимизм, поэтому итог таков.=)

Росберг – Шумахер: П1 кэф. 1,35

Баттон – Масса: П1 кэф. 1,6

Итого: кэф. 2,16 - проигрыш

 

Всем не проспать и с интересом провести два часа за просмотрим Гран-при Кореи!

Общий счет: + 28 / - 21