10 мин.

Фэнтэзи-превью к 3 туру АПЛ

Дэдлайн третьего тура сегодня в 21:00 по московскому времени. Не забудьте сделать замены! 

Расписание 3 тур АПЛ

Начинаю с выбора капитана, как и всегда. Несколько кандидатур вашему вниманию...

Кейн - фаворит фаворитов

Стерлинг - а чем он хуже Кейна?

Салах - Мо всегда наш капитан

Де Брюйне - на любителя

Марсьяль - в предыдущих турах был убедителен как никогда

Выбирайте, предлагайте! Не молчите, в общем!

Ориентировочные составы

Виллу в полном объеме впервые буду смотреть сегодня, поэтому ничего копать в ее недрах пока не хочу. Сам взял на скамейку Дугласа Луиза. Понятно, что за тот чумовой гол Борнмуту. Хитон и Мингс, по-прежнему, мои фавориты для фэнтэзи.

Эвертон начал сезон очень сухо. Продолжаю верить в Диня, который по сообщениям из Англии здоров и рвется в бой. Травмирован Делф, не готов физически на весь матч Ивоби. Не ожидаю пока в старте и Мойзе. Форма Ришарлисона пока не ахти, Сигурдссон тоже еще не очень, поэтому выбор если и делать, то из оборонцев и вратаря. На свой вкус, конечно же! 

Ориентировочные составы

Норвич - это Пукки. Вопрос, который стоит перед многими - брать финна сейчас или нет. Тут решайте сами, но за эту неделю Пукки прикупили около миллиона фэнтэзи-менеджеров. Надо или нет - ответа не дам.

Челси пока выглядит отстойно, однако матч с Норвичем вполне может стать переломным. Челси сильнее Норвича в разы! Но вот для фэнтэзи как-то пока ничего полезного мне не видится. Только если кого-то из защитных порядков... Маунта брать - слишком рискованный шаг.

Ориентировочные составы

Брайтон - это оборона плюс Троссард и Мопе. Это если одной фразой. Мопе пока выходит со скамейки, вера в Мюррэя лично меня удивляет, но... Если нужен недорогой защитник, то присмотритесь к Монтойе за 4,5.

С авторитетным мнением британцев по стартовому составу Сотона я согласен не на все сто процентов. Мне, в отличие от RH, совсем не понравился по матчу с Ливером Адамс. Жду появления с первых минут Ингса. Либо вместо Адамса, либо будет несколько иная схема вместе с Ингсом и Адамсом.

Ориентировочные составы

МЮ - это всегда горячо! С обороной все кажется очевидным, а вот в полузащите вероятны изменения. Очень бледно играет Лингард, не факт что в старте выйдет и Джеймс. С Марсьялем и Рэшфордом все прозрачно.

Пэлас не интересен в предстоящем туре, просчитать потенциально возможные дивиденды от его игроков я не готов. Келли на скамейке - этого достаточно!

Ориентировочные составы

ШЮ, возможно, по первому кругу станет открытием открытий, а Лундстрэм вообще заберется в самый топ. Все это может и будет, но от матча с Лестером я не жду чего-то феерического от Шеффилда. Травмированного Флека заменит Фримэн. Остальное все буднично.

Лестер очень понравился в игре с Челси, но не сильно впечатлил с Вулвером. Если будет идти по восходящей, то быть первой победе в сезоне. Скорее всего второй матч кряду пропустит Чилуэлл, которого на левом фланге подменит Фукс. Присматриваюсь к турецкому дарованию и может быть уже к следующему туру его возьму. Мэддисон, Тилеманс и Варди - всегда предметный разговор!

Ориентировочные составы

Уотфорд на пару месяцев потерял Дини - звучит грозно, но не думаю, что это прям фатально. Вот если третья баранка кряду будет - это да. Последний шанс для Холебаса и Деулофеу, а дальше ссылка до конца сезона. Да, Дукуре и Перейра не полностью здоровы и вряд ли выйдут с первых минут.

Вест Хэм, судя по всему, сыграет с Халлером на острие, что лично мне не видится оптимумом. Чичарито очень уверенно выступил с Брайтоном и заслужил место в старте на завтра. Но... бабки решают многое! 

Ориентировочные составы

Я болею за Арсенал о-очень давно! О-очень! Но я не вижу ни единого шанса у него на Энфилде. Рад ошибиться, но не вижу! Защита Ливера в первых двух матчах пропускала, вероятно, что пропустит снова, но вот забьет Ливерпуль снова много. Думаю, что пора по-настоящему сверкнуть Салаху. 

У Арсенала в матче с Бернли очень понравился Себальос, но это ведь будет уже совсем не матч с Бернли. Если выйдет с первых минут Пепе, то можно будет по итогам встречи делать относительно него уже какие-то конкретные выводы. Пока же только Обамеянг и все!

Ориентировочные составы

Весь имеющийся Борнмут - в запас! Это единственное, что мне есть сказать по данной теме ))

Сити разнесет Борнмут. Исходя из этого я формирую свои мысли. Стерлинг - обязательно! Де Брюйне - если есть возможность. Есть большие сомнения в том, что Марез снова окажется на скамейке. С Жезусом скорее, чем с Агуэро, но это уже риски и угадайки.

Ориентировочные составы

Главное из стана Шпор - это травма Ндомбеле, которая не позволит ему сыграть с Ньюкаслом. Я прогнозирую выход с первых минут Моуры, но есть вероятность, что бразилец останется на скамейке, а в старте выйдет Сон. Могут быть и другие варианты, конечно. Возможно, что на правом фланге вместо Уокера-Питерса сыграет восстановившийся Орье.

Ньюкасл - это клуб. где будет первая отставка сезона. Так мне кажется накануне третьего тура. Может быть я и ошибаюсь! Не сомневаюсь, что в матче с Тоттенхэмом любой из миллионов фэнтэзийных менеджеров обойдется без игроков Ньюкасла. Брюс, держись! 

Ориентировочные составы

В матче с Торино у Вулвера отдыхали трое основных игроков - Беннетт, Хонни и Невеш. Ясное дело, что с Бернли все они сыграют в старте. А вот с не попавшим в заявку на встречу ЛЕ Догерти ситуация более запутанная. Помните же, что его заменили в перерыве матч с МЮ, и заменили не из-за повреждения. Ждем, наконец, голов от Жоты и Рауля? Фифти-фифти...

Бернли крепкий, выше головы не прыгнет, понятный и предсказуемый на все сто. Пока! Любой из обороны может усилить вашу команду. Ну и Барнс, естественно. Не забывайте и про Макнейла!

Оптимальный состав: Райан; Мингс, Динь, Ван-Биссака, Лундстрэм; Невеш, Стерлинг, Салах, Марсьяль; Кейн, Рэшфорд

Скамейка: Хендерсон, Хонни, Хьюз, Барнс

На связи, фэнтэзийные братья!