1 мин.

Важное объявление!

Немного важной информации для вас.

С самого начала сезона АПЛ я буду сотрудничать с Окко по всему, что связано с грандиозным проектом фэнтэзи АПЛ. Моими основными обязанностями будет ведение фэнтэзи-блога с рабочим названием "Оккология фэнтэзи". На сегодня не известно - здесь ли будет выделена площадка для моего блога или на другом спортивном интернет-ресурсе. Лично я предпочел бы спортс, но сие решается не мной. 

Второй момент - фэнтэзи-турнир на сайте АПЛ, о котором я уже писал ранее. Официальной фэнтэзи-лигой Окко буду заниматься не я. Объять необъятное - невозможно! Технические нюансы объяснять не буду, т.к. не вижу в этом смысла. Я сообщаю вам только важные факты. Поэтому я меняю название своей лиги, дабы избежать путаницы и иже с ней. Как я уже говорил в одном из предыдущих постов, в моей лиге обязательно будут призы лично от меня. Подробности по призам в своей лиге я сообщу перед стартом сезона. Само собой, что в официальной лиге Окко тоже будут призы. И там, и там, будет за что побороться! Участие - БЕСПЛАТНОЕ!

До того момента, как наступит ясность с площадкой для фэнтэзи-блога Окко, я буду продолжать говорить о фэнтэзи здесь. 

Напоминаю координаты своей лиги на оф.сайте АПЛ: 

В заключении, пару слов о регламенте. Только пару слов, а подробно все будет расписано перед стартом. Прием в мою лигу будет завершен в момент дэдлайна к первому туру АПЛ. Никаких исключений! Не успел - значит опоздал. Также я буду соблюдать строгий фейс-контроль. Прошу не обижаться, если какие-то команды без объяснения причин будут исключены из моей лиги. 

На связи, фэнтэзийные братья!