1 мин.

Надоело!!!

Сегодня открыв официальную страничку клуба, на NHL.com увидел статью посвященную двум защитникам USHL которые по всем преддрафтовым раскладам, могут быть выбраны Айлендерс во втором раунде драфта 2012. И все бы ничего, но, что то резануло глаз. Посмотрел внимательно на наши номера овералл пиков драфта 2012 и был изрядно удивлен.

 

http://islanders.nhl.com/club/news.htm?id=633698

Оказывается мы дважды выбираем во втором раунде и у нас появился 50 овералл пик. Напмню, что перед дедлайном регулярного сезона 2010-2011, Островитяне провернули трейд с Монреалем, в результате которого в Канадский клуб отправился Д.Висниевски, а Айлендерс получили от Хабс два выбора на драфте, во втором раунде 2011 г. и в пятом раунде 2012. При этом первый из них успели даже потратить в прошлом сезоне выбрав Й.Сандстрема.

Так почему об этом помнят болельщики, но забыли на оф.сайте. Почему там так часто делают ошибки, в профайле К.Петрова, может быть размещено фото, совсем не Кирилла, а С.Мэйнфилд всю жизнь игравший в защите, оказывается нападающим. У Русских есть такая прекрасная пословица не хочешь воевать, так не мучай коня, но видимо не все ее понимают. Почему все более-менее толковые люди из системы клуба разбегаются. Журналистка  К.Стрэнг ушла из Nesday на ESPN, Крис Ботта тоже начал писать не только о Айлендерс, даже простой парень Мэтью, который в прошлом сезоне подогнал многим моим знакомым Season ticket был докой в этом деле, делал его с душой, с этого сезона будет повышать посещаемость соседей Девилс

Б.Маккензи совсем недавно проронил реплику, больше всего уважаю болельщиков Айлендерс, за верность и преданность клубу, даже когда и ждать уже нечего. И он прав, чертовски прав, но вера умирает последней, надежда остается всегда, а слава клуба навека и пусть сейчас в системе Островов профанов больше,чем профи, все равно надо верить, а вдруг за этой черной полосой, все таки наступит светлая!