2 мин.

Привет от Набокова

Ну ребят, хоть и с опозданием, но с важной победой над Каролиной! Игра была вязкая, выглядели мы совсем уже не так свежо и заряженно, как в двух предыдущих. Но... победа есть победа. Честь и хвала Таваресу! Вот наш Джон разогнался - не удержать. 12-ти матчевая очковая серия стала длиннейшей в этом сезоне! Помимо всего прочего у нас первых в лиге аж 3 игрока преодолели рубеж в 40 очков одновременно. В этом, конечно, есть и обратная сторона медали - это результат того, что играем и приносим результат одной пятеркой. 

Пятеркой и вратарем. Переоценить игру Набокова в последних матчах просто невозможно. Он сейчас - это 75% результата команды. Остальные 25% делят между собой Таварес, Моулсон, Паренто, Штрайт, Хамоник и Макдональд. Ну это конечно, условно говоря.   Так вот по Набокову. Поговорила с ним после игры, и как обещала Антону (а.к.а. MVP) передала ему наши восторженные чувства касательно его игры. Ему было ну очень приятно! :) Я сказала лично от себя, что мне его теперешняя игра напоминает Квебек и золото, наполовину добытое нами с его помощью. Женя - скромный парень, и принимание комплиментов, тем более от девушки, немного его смутило. Но он все же согласился, что действительно обретает свою лучшую форму. Не могла не спросить насчет слухов о трейде. И не хочу рассказывать всего, но главное (и очень приятное) что очень нравится команда и ребята. Семья у него тоже переехала сюда и все довольны. 

Вообщем, товарищи, если так хорошо будем играть до середины февраля, все шансы, что Женя с нами останется.   Еще по слухам, даю вам просто пищу для размышления.  Кажется Gord Lane рассказывал о возможном обмене Паренто в Питтсбург во вторую/третью пятерку (на кого?) По Штрайту были слухи: а) в Бостон б) в Нью Джерси (обмен слишком неполнеценнен, только если вот на Зейджака замахнутся плюс драфт пики) Мне кажется, можно было и Нильсена пожертвовать ради путной сделки, да он чего-то подсдулся. Вообщем, поговорив с парой экспертов по Штрайту все спокойно, вряд ли будет обмен. И я этому рада. Юрчину берите лучше. Штрайт нам нужен. Да и Паренто я бы оставила, а вот Нильсена можно было. Но я не Гарт Сноу, а что там у него в голове может возникнуть к февралю - предугадать сложно. Слухам я стараюсь не верить. С начала сезона уже столько всего наговаривали, в реале ничего этого не произошло.   

Всем удачного дня.

  P.S. Вот вам фотка с позавчерашнего матча Никс. Надеюсь, изображенные в представлении не нуждаются))