4 мин.

Жёлто-зелёные сегодня

Арсению Логашову – 22!

 Ласина Траоре отмечает 23!

 

Утренняя тренировка продолжалась 1 час 20 минут

Вечерняя тренировка продолжалась около 2 часов

Красные против белых

Она завершилась вничью, поэтому футболисты пробили ещё послематчевые пенальти, в которых успех праздновали «красные».

По условиям договора, «белые» встали всей группой на линию ворот, повернулись к полю спиной, и «красные» победители принялись с удовольствием расстреливать эти ворота с линии штрафной. Восторга и крика на поле было хоть отбавляй. Пожалуй, с большим азартом «красные» старались «поразить» именно одноклубников, а не вогнать мяч в сетку. Такой эмоциональной и шумной запомнилась эта тренировка.

 

Футбольный клуб «Анжи» и футбольный клуб «Локомотив» достигли договоренности о переходе полузащитника Лассана Диарра в команду  железнодорожников.Благодарим Лассана Диарра за вклад в успехи нашей команды, за прекрасный прошлый сезон. Желаем дальнейших успехов и новых достижений в спортивной карьере.

Twitter Диарра: "Я очень благодарен всем Анжи болельщиками за прошлый сезон и особенно Сулеймана Керимова. Я желаю вам всего самого наилучшего в будущем" 

Instagram Буссуфа: "Спасибо, "Анжи"! Спасибо болельщикам, спасибо всем работникам клуба, спасибо мистеру Керимову за прекрасное время! Я никогда не забуду этот клуб, он навсегда останется в моём сердце"

Twiter Самба: ко всем болельщикам спрашиваюшим, где я буду продолжать карьеру, действительно я не знаю, это зависит от клуба, останусь я или уйду, спасибо