4 мин.

Выпуск 3. Маяковский, защита Далласа и Талиб, что уже не тот

И снова здраствуйте! На сей раз наш разбор событий недели вышел чуть позже, это всё

из- за снега.. Но лучше уж поздно, чем никогда! Поэтому паааехали! 

 

 

1. Недавно я увидел одного очень грустного человека. Он сидел на скамейке рядом с торговым центром в пятницу утром и плакал. И люди подходили и спрашивали у него:

-Что у вас случилось?

-Стыдно рассказывать- отвечал он им.

-Вас кто то обокрал?

-Нет, хуже.

-Вас бросила девушка?

-Нет, хуже.

- У вас случилось горе в семье

-Нет, мне просто очень стыдно рассказывать.

Эта была последняя его фраза, после чего человек, вытирая слёзы, встал, надел на себя шапку с логотипом какого то красно-синего быка и медленно удалился в неизвестном направлении.

обсуждают что то

2. А вы знали, что Кэлвин Джонсон медленно бегает по снегу?? Ну это естественно, он же негр! Хотяя.. Лешон Маккой тоже ведь негр.. А знаете сколько ярдов он набрал? 217! Да и вообще я абсолютно не понимаю каким образом Детройт пропустил практически 500 ярдов на поле, состоящем из одного большого сугроба!

На месте Шварца, я бы поставил координатора защиты своей команды в одну линию с его игроками и расстрелял бы их крепкими Филадельфийскими снежками.

А потом на месте владельца Детройта уволил бы и самого Шварца, без расстрела и лишнего шума, просто уволил бы и всё.

снеговик ^^

3. Индианаполис это самый слабый досрочный победитель дивизиона за всю историю НФЛ. Уже предвкушаю, как Канзас устроит им показательную порку в первом раунде плэй офф. А туда Колтс уже попали, и это самая печальная новость этой недели.

Ну а как не выйти из этого дивизиона, если твоими соперниками являются команда, пропустившая 51 очко, прости господи Джексонвилль и команда, проигравшая Джексонвиллю 2 раза??

4. Кстати Пэтриотс не выиграют в этом году супербоул. И дело даже не в Гронке. Когда ты пропускаешь от изначально третьего квотербэка Кливленда 400 ярдов и 3 тачдауна, это даже не повод задуматься- это повод уволить всех сэкондари к чертям!! "Но.. Но у насже есть Талиб",- скажут некоторые болельщики Патриотов.

А что Талиб? У меня есть неподдельное ощущение, что весь свой запас удачно прикрытых пасов в этом сезоне этот корнербэк израсходовал на матч с Новым Орлеаном и конкретно на Грэма. И да, в плэй офф уже не получится отскакивать в концовке, откровенно страдая хернёй в первой половине!

5.Если бы Маяковский жил в Нью-Йорке, я уверен, он бы мог написать следующее четверостишье:

Ну и что, что ты кинул уже 3 перехвата?!

Ну и что, что 5 сэков?! Давай, вставай!!

Ну и что ты хуже старшего брата?!

Твое гордое имя - Меннинг Илай.

Маяк

Когда я спросил у одного болельщика Джайнтс, что он думает по поводу игры его любимой команды, он сказал "Giants is bullshit". Но потом, когда я пояснил ему что слово "Bullshit" подходит скорее к обещаниям игроков Нью Йорка бороться за плэй офф в этом году, чем к характеристике самой команды, он немного подправил своё сообщение. Пробелом. Итоговое мнение выглядит так:

Giants is bull shit.

6. Продолжаем литературную тему. Вот как выглядит диалог болельщиков Каролины и Нового Орлеана в формате детского стишка:

-А из нашего окна до плэй офф тропа видна!

-А у нас играют в пас!

И защита есть у нас,

Вынос мы вообще прикрыли

И ресиверов закрыли

В поле, Кэм, ты б не ходил.

Вышел? Тэкл получил!

-Ньютон этому не рад

-А как тебе 5 сэков, гад?

-Кэма это удивило..

-К полю сильно придавило!

А вообще Сэйнтс молодцы. Дома хорошо играют- Каролину убивают!

Кээээээм

7. Многие нашли для себя любимые команды в этом сезоне. Некоторые начали болеть за Денвер, потому что они глоры. Кто то начал болеть за то, чтобы Джетс вышли в плэй офф по приколу. Нашлись и те, кто начал болеть за Хьюстон из жалости. А знаете за что совершенно неожиданно начал болеть я?

За то, чтобы Даллас поставил новый рекорд за всю историю НФЛ по количеству пропущенных ярдов в среднем за игру. А на 17 неделе Ник Фоулз кинет против них 17 тачдаунов. Приятного просмотра!