«Зенит» выиграл у московского «Динамо» со счётом 2:1

"Зенит" победил "Динамо" и ушёл вперёд.

На 56-й минуте второго тайма игрок петербургского "Зенита" Доменико Кришито открыл счёт. Затем московские "динамовцы" забили гол в ворота "Зенита". Через несколько минут "Зенит" забил гол в ворота "динамовцев" и выиграл матч со счётом 2:1.

17-летний Илья Скроботов забил победный гол в ворота московского "Динамо".

Да, и в правде. Последний победный гол забил Илья Скроботов, которому 17 лет.

Сергей Котов: "Самый странный гол в матче с "Зенитом". Это вообще возможно"?

"Жирков - полузащитник, защитник, левый. Сразу несколько позиций в одном игроке".Самые лучшие моменты за матч "Зенит - Динамо". Лучшие голы, особенны гол Ильи Скроботова практически, на последней минуте.

Данный матч проходил на стадионе Арена Химки ВТБ. Скорее всего, "Зенит" выиграет у "Локомотива" со счётом 3:0, ведь в прошлом матче "Локомотив" выиграл с таким же счётом. Но московский "Локомотив" - очень сильная команда, пока она на первом месте по турнирной таблице.