Камбэк со знаком минус

Стамбул наоборот

Вы ожидали от этого матча чуда? Получите и распишитесь. Только чудо вышло наизнанку, со знаком минус. Долой воспоминания минувших дней, долой все разговоры о 9:0.

рд

Когда команда ведёт 3:0 за десять с лишним минут до конца, сложно предположить, что так всё кончится. Надо сказать, что пропускать на последних минутах - этакий побочный эффект "Ливерпуля". Экзинстенциальная расплата за старт. За первые 15-20 минут.

Мне нравятся безбашенные команды. Мне нравится атакующий открытый футбол. Но счёт 3:3 мне не нравится. 3:3 мне может нравиться только в финале с "Миланом". Потому что мы совершили чудо.

Как в старой сказке

Наверняка, многие из вас любят сказки. Помните Золушку? В случае с "Ливерпулем" паралелли напрашиваются сами собой. Пробило полночь и карета превратилась в тыкву. А прямо сейчас мы с трепетом наблюдаем за поиском туфельки.

олж

Когда хозяева забили второй гол, камера выхватила озадаченное лицо Брендана Роджерса. Его взгляд был полон тревоги. Босс словно предчувствовал неладное.

К сожалению, Пулис угадал с заменой. Гэйлу хватило 25-ти минут, чтоб оформить дубль. Дуайт выступил в роли джокера, а "Ливерпулю" было нечем крыть. Все козыри были в игре.

"Кристал Пэлас" следует отдельно поблагодарить за камбэк своих болельщиков. Южная трибуна поддерживала хозяев на протяжении всего матча.