2 мин.

Пять ставок, которые не надо ставить-3

Всем привет !

решил продолжить эту рубрику, посмотрим как оно на этот раз выйдет) не стал изобретать велосипед, ставка все та же - ничья + тотал меньше 2,5 или 3,5 разницы никакой)))

Итак, начнем:

Локомотив Москва - Краснодар. Ничья + тотал меньше 2.5: Да   Коэфф.: 3.76   

Краснодар в гостях, это совсем другой краснодар, нежели дома. Думаю гости будут довольны ничьей на черкизово, так что ожидаю от этой игры нулей на табло за 8,8, ну асли кому и повезет отличиться с пенальти, то соперник в концовке шального обязательно завалит, вот и 1-1)))  

Суонси Сити - Манчестер Юнайтед. Ничья + тотал меньше 2.5: Да   Коэфф.: 4.25

Суонси дома совсем не подарок, а у МЮ вроде как порядок в обороне, все зависит от того смогут ли забить голы Руни или Депай, а у хозяев Гомис и Айю. Думаю нет и ожидаю 0-0, ну а на крайняк 1-1.

Эйбар - Атлетик Бильбао. Ничья + тотал меньше 2.5: Да   Коэфф.: 3.68

Нельзя назвать забивалами оба коллектива, но по голу от каждого ждать стоит, так что тут мировая 1-1 и все довольны, особенно Баски, ведь играют в гостях у лидеров примеры)

Удинезе - Палермо. Ничья + тотал меньше 2.5: Да   Коэфф.: 4.05  

Итальянцы, каттеначо, что еще нужно, по голу забьют и успокояться, тем более в первом туре каждый одержал по победе, теперь очередь сыграть вничью) например 1-1.

Сент-Этьен - СК Бастия. Ничья + тотал меньше 2.5: Да   Коэфф.: 3.95    

Гости сейчас на ходу, но играют с домашней командой, которая последний раз дома проигрывала в начале года, да и то ПСЖ, простительно))) и тут думаю без забитых не обойдется 1-1 жду.

 

Всем удачного дня !!!