3 мин.

Межконтинентальный кубок. ФИНАЛ. РОССИЯ - БРАЗИЛИЯ !

Добрый день всем !

времени очень мало. вчера отлично зашли три матча с высокими кф., сегодня кэфы будут не такие, но все же

сейчас ставки на футзал, а как появится линия на пляжный, так и те ставки добавлю.

-------------------------------------------------------------------------------

чемпионат украины по футзалу

Энергия - Локомотив    П2 с форой (-1,5)   кф. 1,75    50 у.е.

Львов против Харькова, второе место прошлогоднего чемпионата против действующего чемпиона. Матч лидеров украинского чемпионата, несмотря на то что обе команды уже успели уступить сюрпризу года, луганскому ЛТК. Харьковчане, они же это практически вся сборная украины, свой последний матч проиграли дома 0-3, как раз ЛТК, но там сборники только вернулись после товарищеских игр против Словакии, были не в форме, щас отдохнули, подготовились к принципиальному сопернику и дадут сегодня бой. Последний раз соперники встречались 30 августа, там Локо 8-2 разгромил Энергию. Думаю мяча в три точно выиграют, но в линии есть только такая фора, поэтому её и играю.   счет 2-5

-----------------------------------------------------------------------------------

Пляжный футбол. Финал. Межконтинентальный кубок.

Россия - Бразилия    ТМ 6,5   кф. 2,55   50 у.е. 

Россия - Бразилия   результативность таймов  3>1 Да   кф. 1,87     50 у.е.

Россия - Бразилия    П1 в матче   кф. 1,86   50 у.е. 

Снова пляжная классика, про которую очень интересно написали уже здесь http://www.sports.ru/tribuna/blogs/sixflags/698516.html поэтому что-то нового я не скажу. Но что бросилось в глаза, так это дисциплинированность и осторожность сб. Бразилии. после поражения в 2011 году, когда непобедимые бразильцы получили 12 !!! мячей от наших, их тренера Соареше, естесственно отправили в отставку, но это не помогло, и вот уже на носу 2015 год, а бразильцы так ничего и не выигрывали. И тут перед этим турниром тренера возвращают в сборную, и снова встреча с русскими, но в группе сначала, и он помятуя о тех 12 мячах, теперь не играет по схеме, мы забьем вам сколько захотим, а вы нам сколько сможете, нет с Россией такой фокус не прокатывает, наши очень много могут в футболе пляжном) Сегодня финал, цена ошибки очень высока, поэтому команды не будут форсировать игру, а будут осторожно ждать своего счастья, хотя в третьем периоде игра может раскрыться, когда одной из команд придется отыгрываться и рисковать, но в этом матче все  решит кто лучше и надежнее сыграет в защите, тот и победит. Отсюда делаю вывод и ставку на ТМ 6,5  за 2,55. Счет 3-3 и победа Наших по пенальти, вот это будет настоящий финал))) Единственное что смущает , что основной голкипер нашей сборной Андрей Бухлицкий пропустит матч, но на замене у него чемпион России Максим Чужков, пожелаем удачи Максиму и всей сб. России, вперед !!!

 ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!

Михаил Лихачёв - лучший тренер года в мире

В номинации "Лучший тренер" победителем был признан наставник сборной России Михаил Лихачёв. Под его руководством национальная команда в 2014 году выиграла Евролигу и квалификационный турнир к чемпионату мира 2015 года. Российский тренер был выбран лучшим по итогам голосования тренеров и капитанов всех национальных сборных мира. 

-------------------------------------------------------------------------------------

Всем удачного дня !