2 мин.

Межконтинентальный кубок. Полуфиналы

Всем добрый день !

Вчерашний день можно назвать удачным благодаря Ирану, который выиграл 5-0 у Марокко, дав проход ставке с кф. 3,8. Также порадовали бразильские футзалисты, а именно Жарагуа, на чей проход в полуфинал ставил, уверенно переиграв соперника 4-0. Разочаровали, если можно так выразиться тока Наши в игре с бразильцами, обе команды осторожничали и тотал никак не мог быть пробит, но зато Россия все-таки в овертайме одолела южноамериканцев.

----------------------------------------------------------------------

Сегодня полуфиналы

Россия - Иран               ТМ 7,5   кф. 1,87   50 у.е.

Россия - Иран                П1 и ТМ 7,5   кф. 2,6   50 у.е.

Россия - Иран                Крашенинников Ю. (Россия)  ТМ 0,5   кф. 2,19   50 у.е.

Россия - Иран                Нет голов   кф. 60    5 у.е.  (так на всякий случай)

Первое что бросается в глаза, так это ТМ. Прошлогодние финалисты этого турнира, сыграли дважды в тот раз, в группе было (1-1, доп. 1-1) и поражение по пенальти, а потом был финал в котором наши уступили 4-3. Наши плюсы: вратарь, оборона, стандарты, единоборства, сплоченная команда, а у ирана: вратарь это все, плюс два бомбардира Ахмадзаде и Надери.да и борьба на каждом участке поля. Сегодня будет очень много борьбы, и очень мало голов. Предпочтение конечно нашим, но возьму все-таки ТМ 7,5 в матче за 1,87. Счет 3-2. Насчет гола Краша, рискованно конечно, он один из лучших бомбардиров команды и самый креативный, но думаю свои голы прибережет для финала))) но это так шутка, просто чуйка, что сегодня не забьет.

Португалия - Бразилия            ТМ 8,5  кф. 1,96  50 у.е.

Европейские бразильцы против настоящих бразильцев. Португальцы на этом турнире выглядят хорошо, как и бразильцы, по идеи сегодня должна быть феерия голов в исполнение команд, но после вчерашнего матча подопечных Соареша, я в этом совсем не уверен. Бразильцы очень осторожны, они давно ничего не выигрывали, и сейчас для них результат намного важнее чем сама игра, которой у них нет, только индивидуальное мастерство, а одного из лучших игроков мира, Бруну Шавьера, тренер пока чихлит. Думаю в этом матче будет упорная результативная ничья. Возьму ТМ 8,5 за 1,96. Счет 3-3

------------------------------------------------------------------------

так же сегодня матчи за 5-8 места

Марокко - США        П1 и ТМ 6,5    кф. 3,75   50 у.е.

Африканцы очень боевые на этом турнире, уже имеют вкус побед, кстати над хозяевами турнира. Но в этой ставке исхожу больше из слабости противника, американцы очень слабы в нападении, да борются, стараются, но без голов тяжело на что-то серьезное. Думаю марокканцы одержат победу не крупную, около 4-1.

Япония - ОАЭ              П2 и ТМ 7,5  кф. 4,4   50 у.е.

Хозяева не вышли в полуфинал, проиграв все три матча, хоть и в упорной борьбе, все матчи в один мяч. Думаю сегодня они наконецто одержат победу, все-таки зрителей надо порадовать, дома ведь играют, может и судьи помогут) Много голов это врядли, команды равные по силе, удача сегодня будет на стороне ОАЭ, счет 2-3.

------------------------------------------------------------------------------------

на футзал добавлю позже

------------------------------------------------

Всем удачного дня !