3 мин.

Futsal World Cup

Всем привет !

Начну с обзора вчерашних матчей и ставок:

Куба - Египет  1:7

этот матч прошел как по маслу))) Египтяне легко расправились с Кубинцами, забивая голы на любой вкус. Так что как и предполагалось, Куба приехала в Колумбию просто зрителями, ну и хорошо, постараемся еще что-нить поймать на них. Думаю теперь фора будет уже не -2,5 а больше. В матче с нашими, буду ставить что куба не забьет, вобще после игры с Тайландом, думаю Скорович даст нагоняй всей сборной)))

Тайланд - Россия   4:6

Как говориться, главное это победа и три очка, на таких скоротечных турнирах это важнее. Потому что качество игры оставляет желать лучшего, пропустить аж 4 гола, это уж чересчур, спишем все на первую игру, акклиматизацию и т.д. Радуют конечно стандарты, об этом только ленивый не сказал, но не умаляя заслуг наших футболистов, тут все-таки сказался уровень соперника, не думаю что с испанцами такое прокатит, но посмотрим, может что новое покажут.

Ожидаю от наших, в последнем матче разгрома Кубы с покером Лимы))) и трудного матча с Египтом, там снова проверю ТМ, не верю в то что наши собираются играть в открытый футбол. Тем более Египет тоже не полезет на рожон, кстати африканцы перед ЧМ играли две товарки с Испанцами, сыграли достойно, 3-1 и 3-0, естесственно проиграли.

Ну и самый интересный и непредсказуемый матч в группе, это Тайланд - Египет, страсти будут кипеть нешуточные, может и удаления будут.

Узбекистан - Панама  1:3

В этом матче немного разочаровали узбеки, т.к. думал что победа останется за ними, но это не так важно, главное ТМ 5,5 залетел с запасом, это порадовало. Панамцы грамотно реализовали свои моменты и воспользовались ошибками соперника. У Узбекистана впереди еще два матча, но уже с более сильными соперниками Колумбией и Португалией, ожидаю еще два ТМ.

Колумбия - Португалия  1:1

Матч получился отличным, и даже не смотря что ставки не сыграли, по логике они были правильные. Португальцы весь матч атаковали соперника, после пропущенного гола в самом начале игры. Моментов было создано предостаточно, только Кардинал с Рикардиньо попали по разу в каркас ворот. Всего португалы 54 ! удара, из них 18 в створ, героем матча можно смело называть голкипера хозяев. Процент владения мячом 66-34 % в пользу гостей. Поэтому Рикардиньо и Ко никак не заслуживали поражения, и справедливости ради им повезло, на последних секундах, буквально на последних))) как в баскетболе, Кардинал нанес удар, и мяч вместе с сереной затрепыхался в сетке !!!

Думаю 1 место в группе А займет команда, которая больше забьет Панаме и Узбекистану, надеюсь это будут Португальцы, должно же их прорвать, их ТБ еще поймаю, с Панамой наверное.

Вечером постараюсь выложить прогнозы на сегодняшнюю ночь!