3 мин.

Ювентус - Барселона 0:0 | Как это было | 22.11.2017

8:00 Утра. Барселона. Аэропорт Эль Прат полон ребят в сине-грановых майках. Это мы :)

Кулес в

Мы летели отдельным чартерным рейсом, в самолете было порядка 80 человек. (это только группа из Барселоны, всего в гостевом секторе было примерно 600 наших).

Когда мы прилетели в Турин, нас сразу со всех сторон стала сопровождать местная полиция. И это было НАСТОЛЬКО перебор, что иногда казалось, что полиции вокруг было больше, чем фанатов Барсы.

Полиция сопровождает наш автобус

С нами в самолете, ксатати, так же летели знаменитые Бойшос Нойс (Boixos Nois), с забитыми рукавами, питбулями и т.д. Веселые ребята между прочим. Но как раз их единственных и тормознули в аэропорту. Слишком громко они пошумели в своё время, чтобы обойтись без очередной проверки документов и всего остального :)

В итоге автобус нас высадил недалеко от центра и мы конечно же с ребятами погнали "разминаться" и заказали метровую пиццу Итальяну.

Пицца Итальяна. 1 метр

Ближе к часам 5ти вечера, мы отправились в "точку сбора" - Ирландский паб, владелец которого Итальянец, но который всем сердцем топит за Барсу. 

Бар для &quout;разминки&quout; перед матчем

Кстати, пока шли в бар, встретили одного Итальянца, который нам пальцем ткнул в дома напротив и говорит: "Тут живет Аллегри, а вот тут Бардзальи, а вот там за углом Буффон". Я честно говорят очень удивился, потому что это был практически центр города! В Барселонке футболисты по центру живыми не пройдут точно :) растерзают фанаты :)

Ну а после мы в сопровождении конвоя двинули на Ювентус Стэдиум.

Едем на Ювентус Стадиум

В Италии вообще с контролем все в пордке. На входе на стадик заставляют снимать ботинки, шмонают все что можно. Но лучше наверно так, чем как в Барселонке, где портфель через раз проверяют :)

Ну а дальше был сам стадион, который у меня вызвал просто нереальный восторг. Гимп у Ювентуса до муражек продирал. И должен сказать, что из всех выездных стадионов, Ювентус Стэдиум для меня теперь на втором месте, после Ванды Метрополинано Атлетико Мадрид. Но не скажу что была какая-то дикая поддержка на стадионе (в Атлетико они вообще не замолкали), но всеравно фаны Юве красавцы.

Ювентус Стэдиум

Всё! Не буду больше ничего рассписывать. Счёт и так уже все знаете. Я там оставил все свои нервы :) Так что смотрите мой новый футбольный влог: Ювентус - Барселона 0:0 | Как это было | 22.11.2017

И да, не забудте подписаться ко мне на канал. А то уже надоело, что самый часто задаваемый вопрос - Андрюха, а почему у тебя так мало подписчиков???