2 мин.

Арсенал - МЮ, мадридское дерби и другие матчи дня!

Здравствуйте! Вчерашний день в плане ставок получился, мягко говоря, ужасным. Сегодня попробую аргументировать свои статистические предположения, быть может, это приведёт к более лучшим результатам и поможет Вам выбрать наиболее удачные ставки из предложенных. Итак:

1. Арсенал - МЮ.  +++++++++++++++++++++++++++ (Счёт 1:3)

Тотал ЖК < 4,5 за 2.08

Обе команды замыкают турнирную таблицу по вышеупомянутому показателю; и "канониры", и "красные дьяволы" в среднем получают 1,29 ЖК за матч. В личных встречах также не наблюдается большого количества горчичников - данная ставка прошла бы во всех матчах последних трёх сезонов.

Результаты прошлого сезона: 2:1, 0:1

2. Суонси - Тоттенхем ++++++++++++++++++++++ (Счёт 5:6)

УГЛ. П2

"Лебеди" традиционно подают мало угловых - в прошлом сезоне по этому показателю они заняли последнее место, в этом также плетутся в конце. Тоттенхем же вводит мяч от угла поля значительно чаще - команда хоть и не является лидером, но лишь в одном матче из семи позволили сопернику переиграть себя. Учитывая то, что "шпоры" в любом случае будут пытаться играть первым номером, считаю эту ставку весьма неплохой

Результаты прошлого сезона: 7:9, 4:6

3. Байер - Аугсбург ++++++++++++++++++++++++ (Счёт 9:1)

Тотал УГЛ > 9,5 за 1.8

Здесь всё достаточно просто: Байер -  лидер Бундеслиги по количеству поданных угловых, практически во всех матчах команды было больше 9 корнеров, играют "аспириновые" первым номером, в атаку, тем более дома, с не самым сильным соперником. Вывод напрашивается сам собой.

Результаты прошлого сезона: 7:6, 4:5

4. Атлетико - Реал -------------------------------------- (Счёт 5:1)

УГЛ. Фора2 (-1,5) за 2.23

В этом сезоне Атлетико подаёт неприлично мало угловых - занимают по этому показателю лишь 18 место в таблице. В прошлых сезонах за ними такого не наблюдалось. Реал, напротив - лидер турнира. "Матрасники" уже успели провести матч с Барселоной в этом сезоне - проиграли по корнерам вчистую - 1:10. С Севильей сыграли аналогично - 1:11. Ожидаю что-то подобного и от этого матча.

Результаты прошлого сезона: 2:3, 4:4

5. Эмполи - Сассуоло ++++++++++++++++++++++++ (Счёт 3:3)

ЖК. X2 за 1.95

Очень удивили меня котировки на этот матч - на победу Эмполи дают около 1.5, и это при том, что команда получила горчичников меньше соперника во всех домашних встречах сезона. Да и вообще, "синие" одни из самых негрубых команд турнира. В то время, как Сассуоло занимает по этому показателю высокое 3 место. К тому же, играют свой матч сегодня в гостях. Победу "черно-зелёных" за 2.55 я брать не решился, а вот X2 мне видится идеальных вариантом.

Результаты прошлого сезона: 0:3, 3:2

6. Милан - Наполи ---------------------------------- (Счёт 3:3)

Тотал ЖК < 5,5 за 1.9

15 и 19 места занимают Милан и Наполи соответственно по ЖК в этом сезоне. Особенно интересную игру показывают "россонери" дома - миланцы проводят достаточно скучные матчи в этом плане - количество ЖК не переваливает за три. По личным встречам всё тоже довольно спокойно.

Результаты прошлого сезона: 3:2, 0:2