2 мин.

Забава ЧЕ день 13

Делаю ставки на каждый матч ЧЕ-2016. Два параллельных банка по 2000 у.е. каждый. Сумма каждой ставки 5% от банка. Первый банк для обычных ставок. Второй - для ставок на точный счетБанк1=1742 у.е., статистика +16=1-19Банк2=4500 у.е., статистика +9-27.

 

 

Венгрия - Португалия

Венгрия уже в плей-офф. Португалии необходимо побеждать. Учитывая, что я относил венгров к слабейшим на данном чемпионате, я вполне уверен, что португальцы выиграют крупно. Они уже транжирили очень много моментов на турнире, а КриРо любит мешок отгружать таким командам и делать свой пафосный жест при этом. Так я размышлял, пока не узнал, что первым показателем при определении третьих мест является разница мячей (думал, что количество побед). Но это не имеет значения в мотивации португальцев, если просто открыть сетку.

alt

Они явно хотят занять первое место в группе. При этом лучше перестраховаться и выиграть больше чем в 1 мяч, а то, мало ли, Исландия выиграет у Австрии и тогда можно им уступить по количеству забитых.

Основная ставка: победа Португалии с форой (-1,5)---

Сумма ставки 100 у.е., коэф 2,37.

Точный счет: 0:3---

Сумма ставки 100 у.е., коэф 9.

 

Исландия - Австрия

Австрия пока совсем не впечатляет. Я ее явно переоценил на фоне слабой отборочной группы. А исландцы бойцы, чуть не повезло в концовке матча с венграми, но сегодня ничья их выведет в плей-офф. Собственно на этом вся аргументация иссякла, есть уверенность в том, что Исландия сегодня не проиграет.

Основная ставка: тотал голов с 1 по 30 мин меньше 0,5---

Сумма ставки 100 у.е., коэф .

Точный счет: 1:1---

Сумма ставки 100 у.е., коэф .

 

Италия - Ирландия

Весь вопрос в данном матче состоит в том, насколько сильно скажется на игре Италии отсутствие мотивации. Ирландии нужна только победа. Даже когда у Италии была мотивация, они катали вату до 88 минуты против не самых сильных шведов. Сегодня по идее тоже будет вата, но я прогнозирую триумф британцев. Итальянцы вчера были неприятно удивлены грядущим матчем против Испании и думают уже о ней, а Ирландия по мне несколько сильнее шведов и имеют больше шансов в атаке.

Основная ставка: тотал голов с 1 по 30 мин меньше 0,5+++

Сумма ставки 100 у.е., коэф 1,75.

Точный счет: 0:1+++

Сумма ставки 100 у.е., коэф 7,5.

 

Швеция - Бельгия

Бельгия на голову сильнее, они это показали в матче против Ирландии, а шведы не сильнее оных. Возьму, пожалуй, ту же ставку, что и в тот раз с тем прицелом, что Златан все-таки забьет. Извините за краткость, доделываю пост уже на работе.

Основная ставка: победа Бельгии + ТБ 2,5---

Сумма ставки 100 у.е., коэф .

Точный счет: 1:3---

Сумма ставки 100 у.е., коэф .

Спасибо за внимание! Пишите комментарии!