2 мин.

Забава ЧЕ день 9

Делаю ставки на каждый матч ЧЕ-2016. Два параллельных банка по 2000 у.е. каждый. Сумма каждой ставки 5% от банка. Первый банк для обычных ставок. Второй - для ставок на точный счетБанк1=2354 у.е., статистика +13=1-10Банк2=4230 у.е., статистика +7-17.

 

Бельгия - Ирландия

Ирландия меня приятно удивила в матче против шведов. Правда на фоне таких шведов многие смотрелись бы выгодно. Будет интересный матч, турнир набирает обороты, 1:0 и 0:1 не в каждом матче. Бельгия. На них перед турниром возлагали большие надежды, но в первом туре вышел ляп. Сегодня необходимо побеждать, ресурсов для этого предостаточно. И, дабы создать задел перед заключительным туром, хорошо бы выиграть не в один мяч. Но ирландцы неуступчивы и способны остро отвечать атакой на атаку.

Основная ставка: победа Бельгии + ТБ 2,5+++

Сумма ставки 100 у.е., коэф 3,2.

Точный счет: 2:1---

Сумма ставки 100 у.е., коэф 5,5.

 

Исландия - Венгрия

Венгрия сенсационно обыграла Австрию, но это, скорее, вина австрийцев. Исландия будет играть по своим лекалам, но не настолько на отбой, как с Португалией. Дисциплина, стремительные атаки, стандарты. Команда очень здорово готовы физически. И не стоит забывать про фактор поддержки, болеют островитяне как никто на турнире. Венгрию, по сути, устраивает ничья, это тоже может сыграть плохую службу. С точным счетом я определился быстро, а основной ставкой беру, не глядя, традиционную (обеим командам явно некуда спешить).

Основная ставка: тотал голов с 1 по 30 мин меньше 0,5+++

Сумма ставки 100 у.е., коэф 1,67.

Точный счет: 1:0---

Сумма ставки 100 у.е., коэф 6,7.

 

Португалия - Австрия

Португалия, мягко говоря, лопухнулась в первом туре, но для меня это было ожидаемо. Но вот играли они лучше, чем я предполагал. Очень много моментов создавали. Австрия меня просто разочаровала. Если так играть с Венгрией, то на турнире им делать нечего. Верх в данном матче очень смотрится, обеим командам кровь из носа необходимо побеждать, а атака - сильная сторона и тех и других.

Основная ставка: ТБ 2,5---

Сумма ставки 100 у.е., коэф 2,32.

Точный счет: 3:1---

Сумма ставки 100 у.е., коэф 16.

 

Спасибо за внимание! Пишите комментарии!