1 мин.

Йол всё

                   

1

по этому поводу упал офсайт. Как говорится, спасибо за проделанную работу. Шесть поражений в последних шести матчах с общим счетом 18-5. Нужно было сильно постараться, чтобы скинуть клуб вниз таблички, последний раз такое удалось Лори Санчесу в 2007-м году. Файеду хватило ума выпилить Санчеса и позвать Ходжсона. Хан с первой частью задачи тоже, хоть и не без труда, справился, а вместо решения второй части пока Меленстен.

Состав, который Йол собрал, не так уж плох, надо признать. Но Хангеланд получил травму, а Ритер - дисквалификацию. Костариканец традиционно растворился на поле, на болгарина снова напала славянская хандра, Даррен Бент показывает, почему он не нужен Вилле, а Таарабт - почему он не нужен Фулхэму. От отчаянья Йол даже начал ставить молодежь в остав, и многие узнали, что в клубе есть ещё один Мусса Дембеле.

                 

2

 

Что-то со всем этим надо делать, и в первую очередь нужен, разумеется, нормальный тренер, который вернет игрокам уверенность в себе. Есть серьезные опасения, такой ли сейчас во главе команды.

                                       

3