3 мин.

Новый тренер

Ну что, новый хед коч. Рене Меленстен, офсайт сообщает. Как же так, ведь ничто не предвещало.

 

            

Йол

                                                       Мартин Йол потрясен

Хотя вопросов на тему, отчего "Боря всё", вроде бы не возникает. Чем был занят Мартин Йол всё это время, никто точно не знает, но ведь он уважаемый и опытный тренер. В конце концов именно он приучил болельщиков к тому, что команда может привезти трёшку в первом тайме и ничего страшного. Однако, всякие досадные мелочи, вроде восемнадцатого места в бездушной таблице, предопределили его настоящее будущее. Собственно, вопрос может быть только один: почему именно этот?

             

Меленстен

Чем так поразил усатого няня Шахида Хана несостоявшийся главный тренер фэка Анжи, понять довольно сложно. Ни триумфальное шествие по чемпионату Катара, ни седьмое место в чемпионате Дании не позволяют предположить, что это именно те достижения, за которые назначают тренерами в АПЛ. И это в то самое время, когда на острове много молодых, но талантливых доморощенных тренеров прозябают в чемпионшипе, или даже, страшно сказать, в лиге 1. Ох, уж этот новый владелец, гершковича на него нет.

 

                                 

Гершкович

                   гершкович смотрит свирепо, но в то же время с недоумением

Версия пока есть только одна - он очень убедительно смотрится со всякими авторитетными людьми в мире наживы и чистогана профессионального футбола. Скилл самоуверенности прокачан, и это дает надежду владельцу на избежание суровой борьбы за выход вон из АПЛ в первый же год после покупки. 

                                                               

1
2
3

Ну что, впереди лебеди, молотки и петухи (простите, жиды), так что есть возможность понаблюдать за неуклонным ростом вверх под началом нового главного. Ну, или как вариант, опыт руководства клубом в течение совсем короткого времени у Меленстена тоже есть, ненужных упреков и возмущений ждать не стоит.

                         

3

                    потсаны, не забываем главное: в нападении пошире, в защите поуже

UPD: Мартин-то Йол не уходит, а я уж его проводил. Неловко получилось, да.