1 мин.

Хорошо, что приехал

Наконец-то до далекого Лондиниума из Галлии доехал последний новичок команды. Андре-Франк Замба Ангисса не просто появился в клубе, а даже запечатлелся на цветах и провел тренировку с командой.

André-Frank Zambo Anguissa

Несмотря на то, что на этой фоточке он больше напоминает восковую фигуру из музея, он жив и даже вроде бы здоров. По крайней мере, никаких слухов на этот счет в продажную английскую прессу не поступало.

Новые игроки отправились в аренду. Джало сплавили до конца сезона в Эстремадуру, а Магнус Норман, совсем недавно третий вратарь команды, уехал в Рочдейл до января. Осталось вывезти куда-то Вудро, Сиссе и Фонте, и трансферную кампанию можно считать завершенной. Хотя, может ещё кого-то из молодых куда пристроят.

О текущем составе. Нет новостей о Джо Брайане, и это плохо, как бы глупо на первый взгляд это не звучало. В отсутствие единственного левого бека, вопрос, кем закроют дыру, становится особенно актуальным. Рецепта видится два: 1) Райан Сессеньон попробует вспомнить свои защитные навыки или 2) Фосу-Менса попробует себя в новой роли.

Рима и Моусона по-прежнему не будет, Одои пропускает последний матч дисквалификации. 

Тем временем, остальные ребятки фоткались для клубного сайта и снимались для видеозаставок. Весело, задорно готовятся к трепке на ньюуэмбли.