2 мин.

Сказочка

Как то раз маленький, но очень отважный пингвин отправился на прогулку. Он шел по пустыне, отгоняя всяких шакалов, скорпионов и пьяных мудаков, проигравшихся в казино Лас-Вегаса, и вышел он к ледовой арене, где увидел Уток, проводивших тренировку на льду.

— Здравствуйте, Утки! Что вы здесь делаете? – спросил маленький пингвин.

—Мы ждём рыцарей, чтобы сыграть с ними в хоккей! — ответили Утки.

— А где же рыцари? – снова спросил маленький, но очень ничё такой по мнению женского пола, пингвин

.— А мы почём знаем, где их носит. — ответили Утки.

— Тогда можно я буду с вами играть? – предложил маленький пингвин.

— Ясен шиш! Надевай амуницию и бери клюшку. Тем более что у нас выбыл защитник – сказали Утки.Маленький пингвин надел амуницию с коньками, намотал синей изоленты на клюшку и стал тренироваться с Утками.

Внезапно команда услышала крик о величии, и маленький пингвин вместе с командой галопом поскакали на зов, чтобы надрать задницу горлопану, дабы впредь не верещал громко. Да и закон о тишине никто не отменял даже в Неваде.Маленький пингвин с командой выехали на другую ледовую площадку и увидели там большого рыцаря. Большой рыцарь наклонился над маленьким пингвином и раскрыл свою большую пасть. Маленький пингвин скинул краги и произнёс грозным голосом:

— Ты ничего не перепутал, обмудок блястящий?!

— Ой, извините, ошибся, — сказал большой рыцарь, развернулся и свалил в закат.

Маленькая принцесса очень обрадовалась появлению маленького пингвина. Она подошла к маленькому пингвину и пожала ему руку. Маленький пигвин покраснел от смущения.

— Ты мой спаситель! – произнесла маленькая принцесса. – Теперь ты должен занять место Мэнсона!

— Я не могу, извини,- ответил маленький рыцарь. – Ведь я ещё маленький. Мне домой пора. Меня мама ждёт.

- Не неси ахинею! Нам с рыцарями играть сегодня. Проигрывать нам им уже осточртело, так что надеемся на тебя, парень, и на всю команду, что сегодня вы сможете одолеть этих неудобных соперников! - сказала принцесса. И тут все заметили, что принцесса была уже изрядно пьяна. Да к тому же лысая, небритая и красномордая.

В ролях:Маленький пингвин -Эрик Гудбрэнсон

Рыцарь - Вигас голден книгтс.

Маленькая принцесса -Боб Мюррей

Утки – хоккейный клуб Анахайм Дакс