2 мин.

Барньяни и Кальдерон. Обмен или Обман?

"НБА. «Торонто» получает предложения по поводу обмена Барньяни и Кальдерона

По информации ESPN.com, «Торонто» получает много предложений от других команд по поводу обмена Андреа Барньяни и Хосе Кальдерона. По мнению издания, руководство канадского клуба вряд ли решится на обмен своих лидеров.

Форвард Барньяни провел в текущем сезоне лишь 13 матчей из-за травмы голени и набирал 23,5 очка и 6,4 подбора в среднем за игру. Средние показатели разыгрывающего Кальдерона составляют 11,2 очка и 8,8 передачи."

К колонке сбоку  "новости моей команды", при входе на страницу sports.ru, редко встречается что-то интересное. В основном лишь вижу новости вроде: 

 "Коби забил победные 2 очка..." или "Лин забил победные 3 очка..." и тому подобные огорчения. Но сейчас не об этом, а о том, что совсем не давно я увидел ошеломительную новость. "По информации ESPN.com, «Торонто» получает много предложений от других команд по поводу обмена Андреа Барньяни и Хосе Кальдерона."

Правда? Или очередная шутка журналистов?

Ломать голову над этим думаю дело не благородное. В этой статье я всего лишь напишу своё мнение по поводу "какую же букву следует постать в слове ОБМ_Н?".

Как мне кажется, это первая буква алфавита. Кому же понадобились лидеры Торонто? Мне тяжело представить. Хотя наверно это явно команда которая бореться за чемпионство.Но слишком уж слажены все претенденты команды, укомплектованны под крышу. Может Лейкерс, пытающейся хоть одним глазком посмотреть на финал? Или же Орландо, пытающейся оставить у себя Супермена? Не верю!

Хотя как же было бы замечательно растаться с этими двумя якорями платёжки.  Контракты этих двух не дают места для манёвра в предстаящем межсезонье. А Клейза ни кому не нужен кстати? Но если же эти горе Лидеры уйдут (ведь иногда сказки становяться реальностью), то в следуюшем году ждать нам совершенно другую команду. У 50% игроков остался лишь этот год, у остальных не больше двух. Можно подписать за немалые деньги отличных игроков на любые позиции (кроме позиции Амира, ему ещё пахать долго по контракту). И не забывайте про Йонаса, набирающего опыта в европе. Не забывайте про довольно сильный драфт этого года, а с такими показателями Торонто может рассчитывать на 1 по 5 пик. В общем ребята не команда будет, сказка...

Ах да, сказка. Всё, что я написал, всего лишь сказка которую только что сочинил. Маловероятно кто-то возьмёт к себе этих двух. Ещё маловероятнее их отпустят. Но разве можно не быть романтиком в этой игре?

P.S.

А Вы решили какую букву поставите в слове обм_н?