4 мин.

Итоги 16-го тура Суперлиги

Разочарование "Тюмени", максимум от КПРФ и супер камбек "Норникеля" - этим запомнился прошедший в минувшие выходные 16-й тур Суперлиги. Давайте вместе вспомним, как это было.

"Синара" - "Тюмень"

Составы обеих команд были лишены из-за травм своих лидеров - Сергей Абрамов ("Синара") и Артём Антошкин ("Тюмень") - но и без их участия встречи на паркете в Екатеринбурге выдались богатыми на голы и эмоции.

Победы хотелось и тем, и другим, ведь максимум очков с принципиальным и непримиримым соперником важен как с позиции "восточного дерби", так и с точки зрения турнирных раскладов. Чем закончились матчи в этот раз - смотрите в наших обзорах.

Матч №1

Матч №2

КПРФ - "Ухта"

Уже ни один раз "коммунисты" на своей площадке одерживали победу за победой, исправить это попытался коллектив из Ухты. Отличный футзал с обеих сторон, уйма опасных моментов и динамичных атак с прекрасным техническим мастерством в завершающей стадии в наших обзорах.

Матч №1

Матч №2

"Норникель" - "Новая генерация"

Бойкий и молодой коллектив из Сыктывкара приехал в гости к норильчанам за заветными очками. В свою очередь "Норникелю" победы так же были необходимы, чтобы постараться подняться как можно выше в таблице перед стадией плей-офф.

Первый матч, прошедший в режиме "автопилота" для обеих команд, был напрочь перебит по зрелищности и накалу второй встречей, где состоялся невероятный камбек. Полюбуйтесь только.

Матч №1

Матч №2

Турнирное положение

Не забудьте оставить свои лайки и комментарии, а также подписаться на наш канал, если ещё не сделали этого. Любите российский мини-футбол и...

до скорого прочтения!

Официальный партнёр АМФР

Кирилл Максимов, АМФР