2 мин.

Новая стадия обещает быть жаркой! Определились все четвертьфиналисты СпортмастерPRO-Кубок России

11 ноября стал известен полный состав участников 1/4 финала СпортмастерPRO-Кубка России по мини-футболу. 

О турнире

В сезоне 2021/22 стартовал 30-й розыгрыш национального Кубка, старейшего соревнования по мини-футболу в России. Всего было заявлено тридцать два коллектива, среди которых есть и победитель прошлого розыгрыша - "Газпром-Югра". Помимо действующих обладателей Кубка, в борьбе за почётный трофей участвуют клубы Париматч-Суперлиги, Париматч-Высшей лиги, а также любительские коллективы. Представители элитного дивизиона российского мини-футбола включились в состязание со стадии 1/8 финала, остальные участники начинали с группового этапа в рамках конференций «Запад» и «Восток».

О предстоящих четвертьфиналах

Последними путёвку в 1/4 финала добыли футболисты екатеринбургской "Синары", уверенно одолев в двухматчевом противостоянии "Сигма-К" из города Копейск. МФК "Тюмень" стал участником четвертьфинала по решению КДК РФС №22, согласно которому новосибирскому "Сибиряку" присуждено техническое поражение в обеих встречах 1/8 финала со счётом 0:5. 

Перед этими событиями в следующую стадию успешно прошли ещё пять клубов Париматч-Суперлиги - "Торпедо" (Нижегородская обл.), "Норильский никель" (Норильск), "Динамо Самара" (Самара), КПРФ (Москва), "Газпром-Югра" (Югорск) и один представитель Париматч-Высшей лиги - "Голден игл" - амбициозная и молодая команда из Ставрополя.

О важном

С сезона 2021/22 титульным Партнёром Кубка России стала компания «Спортмастер» - крупнейший спортивный ритейлер России и Восточной Европы, а официальным мячом - игровой снаряд Demix, прошедший необходимые сертификации и обладающий лицензией FIFA QUALITY PRO.

Официальный мяч СпортмастерPRO-Кубок России по мини-футболу

Профессиональные футбольные мячи, щитки, тренировочные ворота, насосы и многое другое из футзального и футбольного инвентаря и экипировки можно найти в нашем интернет-магазине

Переходите по ссылке и играйте в футзал вместе с нами, а пока вкладка с экипировочным центром загружается, мы успеем сказать...

до скорого прочтения!

Экипировочный центр Ассоциации мини-футбола России