2 мин.

Матч третьего тура первой лиги «Викинги» (г. Вологда) и «Рэйдерс 52» (Нижний Новгород)

Мы рады сообщить, что 3 июня (суббота) в 16:00 МСК на стадионе СШОР по футболу в Вологде состоится матч третьего тура первой лиги, дивизион «Запад», в котором встретятся команды «Викинги» и «Рэйдерс 52». Этот поединок обещает быть не менее захватывающим, чем предыдущие игры, и мы приглашаем всех желающих насладиться незабываемой атмосферой этого уникального спортивного события. Параметры мероприятия таковы:

  • Дата: 3 июня (суббота);

  • Время: 16:00 МСК;

  • Место: г. Вологда, стадион СШОР по футболу (ул. Варенцовой, д. 1);

  • Прямая трансляция запанирована, так что наши болельщики смогут следить за ходом игры в режиме реального времени и поддержать свою любимую команду.

Обе команды готовятся к этому поединку уже несколько недель и нам обещают незабываемое спортивное действо. В предыдущих матчах «Викинги» и «Рэйдерс 52» показали высокий уровень игры и мы несомненно ждем от них еще более яркого выступления на этот раз.  

Мы приглашаем всех любителей американского футбола поболеть за нашу команду. Для тех, кто не сможет посетить стадион будет организована прямая трансляция игры. Для самых преданных фанатов «Рэйдерс 52» есть возможность поехать с командой на выездную игру!

 

Следите за обновлениями на нашем сайте и в социальных сетях, чтобы получать больше информации о мероприятии и командах-участниках.

С уважением, "Рэйдерс 52".

 Официальная информация:

Анонс в паблике Лиги

Анонс в паблике Рэйдерс 52