2 мин.

Daily Games Thread. 27.01.2011

 Здравствуйте. Увы, ежедневный анализ предстоящих игр потерпел свое несоответствие тем, что не было физической возможности написать очередной пост на игры 26 января. Прошу прощения у моего небольшого круга читателей. Что же, перейдем к сегодняшнему дню. Сегодня состоится  три матча Нью Йорк принимает Майами, в техаском дерби сразятся Даллас и Хьюстон, а напоследок Блейзерс примут Кельтов.

Нью Йорк Никс (48%)- Майами Хит (52%)

Прошу прощения у фанов команды из Нью Йорка. Команда очень яркая и амбициозная, но даже несмотря на отсутствие Криса Боша, Майами примет атакующий удар от Никс. Видя как играют Никербокеры в защите проявляется рвотный рефлекс, так же они показывают крайне не стабильный баскетбол, проиграв 6 матчей кряду, в итоге прекратив эту серию на столичной команде. Майами же является одной из лучших команд по защите, а насчет атаки сомневаться не стоит.

Даллас Маверикс (65%) - Хьюстон Рокетс (35%)

У дружины Адельмана нет больших шансов взять встречу с голодными на победы и обиженными на судьбу Мавс. Взглянем с какой передней линией играют команды: Даллас - Новицки, Чендлер, Хэйвуд, Мерион, Маинми с Кардиналом на худой конец... когда у Хьюстона лишь - Скола, Хейес, Хилл, Миллер, Пэттерсон, Джефрис... Думаю эффективность Кевина Мартина будет сокращена силами ДеШоуна Стивенсона.

Портлэнд Блейзерс (40%)- Бостон Селтикс (60%)

В Орегоне может случиться, что угодно. Они могут проиграть Сакраменто и выиграть команду-контендер. Однако после вытянутых матчей из чужих рук против Индианы и Клипперс у "Курток" не осталось сил на молодых "Королей". Бостон же будет играть в полную мощь этот матч они в силах записать в свой актив.