1 мин.

Песенные четвертьфиналы

"Нью-Йорк Сити" - "Тигрес"

Стадион "Ред Булл Арена" (Нью-Йорк), 20:00 (03:00 МСК)

Судья - Хуан Кальдерон (Коста-Рика)

В первом из трех противостояний МЛС и мексиканской лиги в четвертьфинале ЛЧ КОНКАКАФ «Нью-Йорк Сити» принимает на своём поле "Тигрес".

В предыдущем раунде "Сити" лихо прошёл коста-риканский "Сан-Карлос" - 5:3 в гостях и 1:0 на Арене "Ред Булл", а "Тигрес" с трудом одолели "Альянсу" из Сальвадора. В гостевом матче "кошачьи" первыми открыли счёт и выигрывали после первого тайма, однако Понсе с пенальти и Бланко за семь минут (47, 54) перевернули счёт в пользу своей команды. Дома мексиканский клуб повёл 3:0 уже к 23-й минуте, но этого оказалось недостаточно и уже к перерыву "Альянса" обеспечила подходящий ей результат 3:2. Лишь в компенсированное время гол Гусмана (90+4) общую победу "Тигрес".

"Америка" - "Атланта Юнайтед"

Стадион "Ацтека" (Мехико), 22:30 (05:00 МСК)

Судья - Джон Питти (Панама)

В двухматчевом реванше прошлогоднего Кубка Чемпионов МЛС-Лига МХ, "Америка" и "Атланта" встречаются в четвертьфинале Лиги чемпионов на знаменитом стадионе "Ацтека".

"Юнайтед" обыграли "Мотагуа" с общим счётом 4:1 в предыдущем раунде - 1:1 в Никарагуа и 3:0 дома. Два Мартинеса - Джозеф Мартинес и Мартинес Пити забили все четыре мяча, ассистируя друг другу. Но Джозеф получил травму в игре с "Нэшвиллом", и его будет очень не хватать "Атланте" в противостоянии с мексиканским соперником.

"Америке" пришлось пробивать пенальти, чтобы победить гватемальский клуб "Комуникасьонес" в 1/8 финала - команды дважды сыграли вничью 1:1.

Источник mlssoccer.com