1 мин.

Animo Iker!

283 дня. 283 дня мы все этого ждали. И наконец-то вздохнули с облегчением. Вот он. Родной, любимый, снова сегодня с капитанской повязкой выйдет на поле под гимн Лиги Чемпионов. Давно не было такого нетерпения перед матчем с Реалом, как сегодня. 

Ну вот почему так? Почему человек, который провел больше 10 лет подряд в воротах одного и того же клуба, клуба-легенды, травмируется уже второй раз за год? За что ему это? 

Этот человек подарил нам много радости, много незабываемых моментов, и много эмоций. Он отдавал и отдает всего себя нам и своему клубу. Но удача не всегда на стороне хороших людей. Глупо и смешно кого-то винить в том, что произошло. Все всегда хотят как лучше, если они объединены одним делом. Жаль, только, что иногда получается наоборот. 

В любом случае, что бы не случилось, настоящий болельщик это тот, кто поддерживает любимого игрока и любимую команды в любой момент. Будь-то радость побед или горечь поражений, счастье красивого сэйва или боль травмы. Мы будем с Икером всегда! Мы верим в его силу! В его талант! И в то, что он лучший в мире. И он вернется! Вернется переписать историю золотыми буквами, вместе с его командой!

ANIMO IKER!!!

http://vk.com/iker_fans