2 мин.

Время Ремонтады...

Наивные? нет, мы не наивные! Наивны те, кто думает, что 4:1 в Дортмунде - это крах Реала! Ждать нам Ремонтады? ДА! ДА! ДА!  Конечно, мы можем и пролететь, это футбол.... так бывает! Но, главное наша вера, наша любовь!!!

Фанаты мадридского "Реала" научились верить в чудеса во время самых сложных матчей на домашнем стадионе. "Сливочные" добивались исторических и сложнейших побед на "Бернабеу" и делали это на протяжении всей истории.

"Интер"

"90 минут на "Бернабеу" - это очень много", - сказал великий Хуанито в адрес защитника "Интера" Грациано Бини в 1985-м году. Пожалуй, именно эта фраза олицетворяет невероятный дух европейских "камбэков" мадридского "Реала". В том противостоянии "Интер" вёл 2:0 после домашнего матча, однако, в ответном проиграл 3:0.

"Дерби Каунти"

В 1/8 финала в 1975/1976 году, "Дерби Каунти" разгромил "Мадрид" со счётом 4:1 в первой игре. В ответной встрече была зафиксирована победа "Королевского клуба" со счётом 5:1. В розыгрыше Кубка УЕФА сезона 1985/1986, другая "Боруссия", из Мёнхенгладбаха, разбила "Мадрид" дома со счётом 5:1. Ответная встреча закончилась со счётом 4:0 в пользу "Мадрида". Сезоном ранее "Андерлехт" прилетел в столицу Испании имея преимущество после первой встречи со счётом 3:0. Вернулись же домой бельгийцы с гостевым поражением 6:1.

Ну что, готовы к невероятно важному матчу?! Завтра, мы болельщики должны поддерживать команду от всего сердца, от нас зависит многое. Все без исключения, те кто будут смотреть матч на Сантьяго Бернабеу и те кто будет поддерживать команду у себя дома, мы должны быть едины. Мы мадридисты - это многое значит! 

P.S. Мадридисты сняли великолепное, воодушевляющие видео. Я думаю, те кто не смотрел его, должен посмотреть! Nuestra fuerza eres tú!