4 мин.

Каждое воскресенье. Удивительные особенности ставок на бейсбол

Текущий день. +7=2-2  +73,30$  -20$ Профит: +53,30$

Всем привет, абсолютно всем!

Нет, ну я так не могу. Время летит с необыкновенной скоростью, сегодня мы прощаемся с весной. Казалось, еще вчера начали вести свой блог по ставкам на падающие коэффициенты. А сегодня уже постарели на целых пять месяцев. И нет, не ставки этому причина, они как-раз были успешными. Просто время летит с необыкновенной скоростью. Ну вот, уже повторяюсь. Старческий маразм, не иначе.

Паршивое вступление, согласна. Но что-то не пишется. Не знаю даже, стали бы мы снова делать ставки реально, если бы не одна интересная особенность, которая была нами выявлена в ходе мониторинга падающих коэффициентов на бейсбол. В то время, когда Зенит становился чемпионом, когда Полина Гагарина выигрывала Евровидение среди натуралов, Блаттер получал пятый срок, у известного губернатора находили миллиард рублей дома, а корабли бороздили просторы вселенной (а иногда и не бороздили) - мы с девочками делали ставки на бейсбол. Что позволило нам выиграть кучу денег за последние дни. Выиграть на бумаге, так как и ставки были такими же. Мы же честные, если ставим реально, то пишем и в блог тоже. Вот так честность лишила нас заработка.

Ну хорошо, вот сейчас я пойду варить кофе, вернусь и допишу. А пока лучше приготовьте денежку, сегодня реально будем ставить на бейсбол и, конечно же, выиграем! Кстати, про Евровидение среди натуралов - это была шутка. Надеюсь, никого не обидела. Потому, как ставить на бейсбол сегодня смогут все без ограничений. Нет, вру. Только те, кому исполнилось 18 лет. 

Ну так вот, чего тянуть кота за хвост, объявляю результаты исследований. Под большим-большим секретом сообщу, что ставки на бейсбол надо ставить обратно падающим кэфам. Не работает тут схема на падающие. Как только мы это установили, каждые пять дней из шести были в плюсе. Но есть и исключение. Это относится только к ставкам на исход и только к тем матчам, где процент букмекеров, снизивших кэф, менее 80-85%. 

Где все это смотреть и мониторить, предвкушаю я вопрос, который нам часто задают. Вы удивитесь, но нормального сайта со всеми техническими примочками просто нет. Но зато у нас есть адская машинка, которая и выдает нам нужные данные. Увы, пока не получается все это выкладывать на сайте, так что будем работать по-старинке.

Теперь к ставкам. Они будут появляться постепенно в течение всего вечера и ночи. По мере поступления данных о коэффициентах. Первыми в борьбу вступают четыре пары команд. Время московское, ставки на исход включают овертайм. После кэфа- процент буков, снизивших коэффициент.

Бейсбол. MLB

21-20 Чикаго Кэбз-Канзас Ф1(-1)-10$ кф. 2.36  Буки: 75%===

22-05 Техас-Бостон Ф1(-1)-10$ кф. 2.32 Буки: 85%===

23-05 Сан Франциско-Атланта Ф1(-1)-10$ кф. 2.30 Буки: 60%--- -10$

4-10  Сан Диего-Питтсбург Ф1(-1)-10$ кф. 2.45 Буки: 80%+++  +14,5$

Надо заметить, что ставку лучше размещать перед самой игрой. Так как мы ставим не на падающие кэфы, а на растущие, то и перед игрой они должны быть на пике. Если же происходит обратное движение, ставку лучше не делать. Эти ставки мы разместили заранее, тем не менее. Остальные, скорее всего, будут сразу перед игрой или чуть раньше, чтобы взять наивысший кэф. 

В матчах падают кэфы на победы гостей, а выиграть должны хозяева. Ну если наша теория работает)) Мы поставили все с форой -1 для бОльшего кэфа, но вполне можно ставить и чистую победу, кэфы тогда будут два или чуть ниже.

И ставки на тотал. Тут ставим уже классическим образом- на падающие кэфы. Но все равно не забываем смотреть на процент буков, как выяснилось, это достаточно важно.

21-10 Хьюстон-Чикаго Уайт Сокс ТМ(9.5)-10$ кф. 1.80+++  +8$

21-15 Сент Луис-ЛА Доджерз ТМ(8.5)-10$ кф. 1.75+++  +7.5$

22-05 Техас-Бостон ТМ(10.5)-10$ кф. 1.72+++  +7.2$

23-05 Окленд-НЙ Янкиз ТМ(8.5)-10$ кф. 1.70+++  +7$

Тут перестраховались и взяли с запасом, поэтому кэфы небольшие. Впрочем, они продолжают падать, так что взяли еще хорошо. Процент буков, у которых кэфы падают (для всех матчей по тоталу)- от 90 до 100.

И ставки на баскетбол на падающие.

Баскетбол

21-00 Франция. PRO B. Плей-офф. 1/4 финала

Ла Портель-Йер Тулон П2-10$ кф. 2.44 +++  +14,4$

Максимальный кэф у пинакла и 18 бет. Падение кф- 12% буки 90%

19-45 Испания. LEB (вторая по рангу лига). Финал. Бреоган-Оренсе П2-10$ кф. 2.47+++ +14,7$

Максимум у Марафона, тогда как у других заметно ниже. Да, еще у Пинакла 2.44

Воскресный Экспресс

20-15 Теннис. Ролан Гаррос. Федерер-Монфис П1

21-45 Футбол. Серия А. Наполи-Лацио Ф1(0)---

Итоговый кэф. 2.20  Ставка-10$--- -10$

 

На этом пока все. Новые ставки будем добавлять по мере появления инфы.

Ну и бонус - не могла удержаться. Хотя, скорее всего, вы все видели этот фильм и этот фрагмент уж точно.