5 мин.

Ходячие мертвецы: есть ли жизнь на дне турнирной таблицы

Всем привет, абсолютно всем!

Вчера в упорной борьбе проиграли три наши ставки, зато четыре выиграли с солидным преимуществом, добавив к игровому банку 23 доллара и целых семьдесят центов.

Первая неделя:  Банк 2210,14$ Ставки: +34-23=2  Профит: +210,14$

Вторая неделя. День первый. Банк 2228,74$ Ставки: +6-8 Профит: +18,60$

Вторая неделя. День второй. Ставки: +4-3  Профит: +23,70$

Итого: Банк 2252,44$   Ставки: +44-34=2  Профит: +252,44$

Сегодня у нас необычный день, большинство найденных игр, на которые мы хотели бы поставить- встречи андердогов с командами, стоящими намного выше в турнирной таблице своих чемпионатов. Некоторые андердоги- абсолютно мертвые, на наш взгляд. И шансов у них практически нет. Но кэфы на них падают, как китайские трусы с порванной резинкой на первой же примерке. 

Вы, наверно, скажете, что с трусами в примерочную не ходят. Не буду спорить, хотя знаю людей, которые даже презервативы без примерки не покупают и на сигаретах смотрят срок годности перед покупкой. Шутка. Кстати, о сигаретах, раз уже заговорили о мертвецах. Вы знаете, какие ужасные изменения происходят в организме человека, резко бросившего курить? Вам лучше и не знать, потому что судя по статье, которую на днях прочитала, у вас повысится давление, нарушится сон и деятельность ЖКТ, тело будет чесаться, во рту появятся язвочки, вы обрастете жиром и у вас поломается психика, ну и все такое)) Короче, станете настоящим живым мертвецом.

Испугались?)) Ладно-ладно, я пошутила, ну какие живые мертвецы, их не бывает. А все остальное действительно написано в той статье)) Но курение все равно зло и надо бросать, пока не поздно.

Закончили со страшилками, переходим к обзору ставок на сегодня. Нет, у вас не пропало зрение и я написала слово "обзор". А все потому, что сегодня будет только обзор, мы решили пока ничего реально не ставить, слишком уж странные матчи мы нашли. По поводу зрения, знаете ли вы, что если буквы в тексте становятся все меньше и меньше, значит, от вас уносят монитор. Этот бородатый прикол очень нравился моему бывшему шефу, вот вспомнила).

Все, теперь точно прекрещаем болтовню и приступаем к ставкам.

 21-00 Баскетбол. Дания. Ольборг-Раннерс П1 к. 1.80-1.94

Еще вчера счастливые ловцы падающих кэфов могли поставить на хозяев за 2.50-2.70, с утра еще за 2.20. а сейчас самый высокий кэф можно поймать у бука редбет. Пинакл отдастся вам за 1.85, а вот у марафона возьмете лишь за 1.75

Как такое возможно, когда Ольборг выиграл одну игру из двадцати, а соперник аж 9 игр. В последних очных встречах 5 побед Раннерса из пяти. Полагаю, дело вот в чем - или за хозяев на поле появится Трольддом Маги Йохансен и сокрушит гостей или дело нечисто или одно из двух. Или то, чего мы не знаем, но хотели бы знать.

Прикол в том, что Трольддом Йохансен- персонаж виртуальный. Это такой датский Мэджик Джонсон, если перевести первое слово на датский язык и написать фамилию на датский же манер) Короче, вы поняли, по идее шансов у Ольборга нет, а падающий кэф есть. Ставить или не ставить на этих ходячих мертвецов- решайте сами.

21-00 Баскетбол. Дания. Херсхольм-Свеннборг П1 к. 2.40

Со вчерашних 3.10-3.30 кэф на хозяев упал до 2.40 у Корала, 2.34-2.35 у марафона и пинакла, а уильям шекспир хилл с радостью позволит вам прикоснуться к великому за 2.25.

Но прикасайтесь осторожно, ибо "великий" Херсхольм с четырьмя победами в двадцати играх уверенно занимает 9-ю строчку в таблице. Всего строчек обнаружено 10, ниже только Ольборг. Так что имеем дело с еще одним ходячим. 

Баскетбол. Кубок Европы. Мужчины.

22-30 Юнион Олимпия-Дижон П2 к. 2.44

Падает плавно, но вчера было выше 3.00 Сейчас за 2.44 дает марафон и это лучший кэф на Дижон. Это не явный мертвец, так что ставка эта вполне имеет право на жизнь. Кэф-то хороший.

22-45 Виртус Рома-Сарагоса П2 к. 2.50

Указанный кэф все еще предлагает Корал, марафон и Пин с Уильямом дают в районе 2.45-2.48 что тоже неплохо. Да и Сарагоса тоже не мертвячка еще, вполне себе ходячая. Хорошая ставка на самом деле.

21-00 Будучность-Гран Канария П1 к. 2.44

И снова последнее место против первого в группе. Тем не менее, вполне вероятна победа хозяев, учитывая, что борьба за плей-офф для этих команд завершена. Гости уже там, а хозяевам даже победа не поможет. За кэф 2.44 марафон с вами будет весьма любезен, за 2.35 вам поможет поживиться уильям хилл, а за 2.25 Ладброкс просто влюбится в вас без памяти.

Тем не менее, у нас паранойя и мы не поверили в победы указанных команд, поэтому решили сегодня воздержаться от ставок. Но, как всегда, к полуночи соберемся и наверняка будем ставить на ночные матчи. Так что, как говорил один мой знакомый (ныне банкрот)- заходите, если в вашем кругу есть еще кто-то, кто может одолжить вам денег на ставку. Типа черный юмор, не берите  в голову.

На самом деле жизнь прекрасна и самое тяжелое поражение- всего лишь начало громких побед. Делайте правильные ставки не только у буков и не превращайтесь в живых мертвецов! Бла-бла-бла...))

Всем приятного времяпровождения.

Целую крепко, ваша репка.