1 мин.

Столбова/Климов «Манера исполнения»

У Ксении Столбовой и Федора Климова в прошедьшем сезоне ну просто совершенно замечательные и короткая и произвольная программы .

Альтернативка на КП мне очень долго не давалась. Ксю в ней ну просто вызывающе сексуальная а Федор ну просто мачо, и "на замену" подходил только такой же чувственный блюз как в оригинале . Менять "шило на мыло" - не интересно совершенно . После нескольких попыток которые так и остались в черновиках забросил это дело , ну "не дается каменный цветок" . И вот как то совершенно случайно услышал эту песню и понял "ОНО !!!"

Проверил - действительно отлично ложится , и по попаданию в музыкальные акценты разных фишечек и по общему стилю , и даже текст песни попал как надо , типа "Улетаю в небо..."  на выбросе и тому подобное . Ну а самая концовка вообще отлично подходит для этой пары

P.S. Данный пост является до какой то степени идейным продолжателем предыдущего , с Патриком Чаном под "попсу из 90-х" (который вызвал даже некоторое возмущение) и своебразным ответом тонким ценителям чистоты музыкальных вкусов ))