2 мин.

О грустном

Постоянные читатели блога , и посетители регулярно заглядывающие в раздел ФК , наверное уже привыкли, что на уик-энд в "Другом взгляде" публикуется какая нибудь тематическая подборка , ну или что нибудь новенькое...

Вот думал что бы такое выпустить. Уже практически готовы к публикации ретроспективные посты посвященные альтернативкам на постановки Ше-Линн Бурн и альтернативкам под тяжелый  металл и под разные танго. Новых неопубликованных альтернативок есть у меня - на ПП Саши Трусовой и Адели Петросян , на замечательную показалку Ани Щербаковй, на выдающиеся КП Каори Сакамото и Юдзуру Ханю - много чего в загашнике лежит.

И вот выбирал материал для публикации, и вдруг понял что не хочу себе портить настроение на выходные. И да , в последнее время каждая публикация приносит отрицательных эмоций больше чем положительных. Переживать получит ли пост  модерскую накрутку или нет (любой блогер с опытом знает что это за зверь такой) , следить как методично притапливают пост недоброжелатели (фигуриста или так сказать "личные") , волноваться... Да и современная направленность и аудитории спортса на "скандалы, интриги, расследования" и прочую пену вокруг ФК находится несколько в стороне от тематики блога, направленного на рассмотрение в первую очередь прокатов и оценку музыки.

В общем, достаточно неожиданно для себя понял, что никакого желания выпускать новый пост нет. Неадекватная политика "Трибуны" с порогом вхождения, и минусяторы - одержали победу. Одержали победу над энтузиазмом , и желанием поделиться впечатлениями. Так что сегодня музыкального вечера - не будет.

Ретроспективные посты может как нибудь и опубликую - много труда в их создание вложено , жаль материалу пропадать , а Дзен не очень подходит по формату для таких публикаций. А новые ролики наверное наверное будут публиковаться только там...