2 мин.

Евгения Тарасова / Владимир Морозов «Верить!»

Несмотря на все тернии через которые прошлось пройти этой паре  - болельщики все равно верили в них верили.

Предлагаемая читателям блога альтернативка как раз об этом... 

На отличный инструментальный кавер песни "Believer" группы Imagine dragons в исполнении известной пианистки Дженифер Томас с симфоническим оркестром я наткнулся некоторое время назад. Очень мне понравился, честно говоря больше чем оригинал. Естественно захотел сделать альтернативку , долго перебирал прокаты разных фигуристов. Но когда на этапе кубка России увидел новую произвольную Рыжиков - понял что это как говорится оно. А когда освежил в памяти текст оригинала песни  - еще раз утвердился в мнении  - точно оно!

Мне кажется что альтернативный вариант музыки в наибольшей степени подчеркивает мощь и я бы даже сказал фундаментальность катания Рыжей . И глубину... Глубина в их катании стала проявляться относительно недавно, после этапа работы с Мариной Зуевой, все таки она много привнесла в их катание. А Сергей Воронов который с ними недавно привнес в их выступления настрой и уверенность. Не думаю что он может научить их чему нибудь в области парного катания - он очень опытный фигурист, но таки одиночник (разве что прыжки может шлифануть) , но вот характеру и настрою на победу может может поучить кого угодно. Очень надеюсь что после всех пертубаций последних сезонов , команда у Жени и Вовы наконец то сложилась. Верю!!!

Для альтернативки все таки решил выбрать прокат с кубка России а не с чемпионата ибо показ в плане операторской работы там намного более удачен.

Прямая ссылка на ролик

P.S. В процессе работы работы над этой альтернативкой возникла у меня мысль выпустить ретроспективный пост посвященный альтернативкам именно под музыкальные каверы. Пишите в комментах - интересно ли читателям такое, имеет ли смысл?