1 мин.

Пайпер Гиллес / Поль Пуарье «Черный кофе»

С определенным удивлением и некоторым недоумением обнаружил, что танцы на льду мне в этом сезоне, ну совершенно не заходят.

Даже не знаю в чем и причина , но просто не интересно смотреть. С остальными видами фигурного катания все нормально а вот с танцами нет .

Может дело в том что ритм-танец у всех дуэтов в этом сезоне повторяется, а я и в прошлом сезоне без особого восторга относился к программам под мьюзиклы.

Или отсутствие топовых международных турниров снизило интерес именно в танцах (ну у меня по крайней мере)

Или просто танцы на льду разонравились... В качестве эксперимента пересмотрел несколько прокатов (и альтернативок на них) от прошлых сезонов. Заходят по прежнему, смотрятся с интересом. В общем -странно.

Но нет худа без добра, в результате такого вот ретроспективного пересмотра , нашел у себя в загашниках несколько нигде не опубликованных альтернативок сделанных больше года назад. Даже не знаю почему их не опубликовал в свое время, это не черновики а вполне себе законченные ролики, которые показать не стыдно.

Сегодня представляю зрителям одну из этих альтернативок , на один из моих любимых дуэтов в танцах - Пайпер Гиллес и Поля Пуарье.

Возможно я не опубликовал этот ролик потому, что в сезоне 2018/2019 были ритм-танцы под танго намного интересней и ярче. Возможно мне эта постановка Гиллесов показалось до какой то степени вторичной к их шедевральному ПТ под танго сезона 16/17. Возможно альтернативка показалась мне тогда слишком уж альтернативной - замена танго на классику джаза - смело. Но вот пересмотрев сейчас , свежим взглядом я решил что получилось очень хорошо.

Прямая ссылка на ролик