1 мин.

Евгения Тарасова / Владимир Морозов «Элла»

Весь этот сезон Евгения и Владимир приносят своим болельщикам не самые приятные эмоции...

Вроде бы все умеют, все могут , постановки в этом сезоне просто шикарные, но вот не получается у мастеров пока каменный цветок . Честно говоря после контрольных прокатов я думал что в этом сезоне Женя и Вова будут рвать всех просто походя, но что то не складывается . Впрочем пара всегда начинала сезон достаточно скромно , выходя на хорошую форму достаточно постепенно. Так что надежды на чемпионате мира - не теряю.

В преддверии важнейшего старта сезона, решил опубликовать альтернативку на их прошлогоднюю показательную программу которую они впервые продемонстрировали на гала чемпионата Европы.

Частенько приходилось сталкиваться с мнением, что кроме как делать технические элементы пара ничего не умеет , нету в них химии , чувственности и парности. Ну со скатанностью у Тарасовой/Морозова всегда было очень хорошо , а химия, пресловутая химия...

Знаете, глядя на этот показательны номер я просто недоумеваю как можно говорить об её отсутствии . Вот уж химии там просто навалом , и танцевальность на месте. Они с легкостью тянут и прекрасно соответствуют чувственному голосу Эллы Фицжеральд , на самом деле на такое мало кто способен даже из самых ТОП-вых фигуристов, да и вообще - классический синкопированный джаз наверное сложная музыка для интерпретации на льду.

Если возникнет необходимость - прямая ссылка на видео с ВК ЗДЕСЬ