2 мин.

ШАНС

Что объединяет такие пары и танцевальные дуэты как Бойкова/Козловский, Тарасова/Морозов, Сюй/Хань, Синицина/Кацалапов, Степанова/Букин ?

Ну они все примут участие в предстоящем чемпионате мира , более того не просто примут участие, а являются претендентами как минимум на призовые места (а возможно и на победу) . В общем пары известные и популярные в мире фигурного катания.

Но видимо не на спортсе . Ибо альтернативки на на прокаты этих фигуристов публиковались на спортсе в этом году и ни один пост в ленту так и не вышел и был удален. С одиночницами таких проблем кстати нет )) Видимо танцоры и даже парники фигуристами не считаются.

Данный пост , это второй шанс для данных фигуристов на спортсе )) В посте не будет вводящих преамбул к роликам, если кому интересно "зачем и почему" могут ознакомится с ними в моем параллельном блоге (кстати там ролики стали хитами)

Александра Бойкова / Дмитрий Козловский «Видоизмененный углерод»

Вэньцзинь Сю / Цун Хань "Здорово, отцы!"

Евгения Тарасова / Владимир Морозов "What Is Love"

Виктория Синицина / Никита Кацалапов «По классике тоскуя»

Александра Степанова / Иван Букин "Лунная соната"

Здесь позволю себе небольшую преамбулу. Великая музыка , прекрасные аранжировки , выдающаяся постановка, отличное катание и качественное сведение. Вот честно говоря думал  - ролик станет хитом (на Дзене - стал). Но не нет, не "взлетел". Шансы на спортсе похоже только у одиночниц...