1 мин.

Казуки Томоно, Джун Хван Чха, Панфилова/Рылов, Казакова/Ревия

Есть много фигуристов которые не являются раскрученными звездами и медиа-идолами . Вместе с тем у них имеются и шикарные программы и выдающиеся элементы, а их прокаты - более чем зрелищны...

Но материалы посвященные им имеют мало шансов, выйти в ленту вида спорта из-за порога вхождения. В ленте или материалы на сверхпопулярных звезд , или посты с набросами и провокациями способные вызвать общественный резонанс. Впрочем о пороге вхождения как деградационном факторе трибуны я писал почти год назад. Редакция обещала разобраться , в результате чего порог вхождения был поднят вдвое. Ну как говорится "Богатые становятся еще богаче, а бедные беднее"

В этом посте мог быть ролик с прокатом на потрясающую новую показалку Хван Ча , или на программу Томоно со сногсшибательными растанцовками от Миши Ге, или ролик на Панфилову/Рылова с их невероятными парными элементами, да много чего могло быть - ураганная коротка Костюкович/Ялина, летящая Эйвонлин Нгуэн, брутальный Кейджи Танака - всего и не перечислить .

Но шансов стать доступными для широкой аудитории у них нет , они не звезды (кое кто - возможно пока) , и даже не одиночницы (а вот это пожизненная проблема))

По этому ограничусь гифкой с нарезкой из нескольких ярчайших моментов прокатов некоторых фигуристов. Альтернативки на все эти прокаты сделаны , но публиковать их на спортсе  смысла нет