1 мин.

Алена Леонова «Эль Чокло»

Это было так давно. Когда фигурного катания по мнению многих нынешних зрителей и не существовало. Тогда Российское ФК как раз тащила Алена Леонова , многие об этом (а многие никогда и не знали) 

Сезон 2011/2012 года был самым удачным в карьере Алены - пьедестал финала гран при , и титул вице-чемпионки мира. Сейчас конечно в техническом плане она сильно уступает молодым соперницам но по тем временам у неё был вполне топ-контентент. А в плане интерпретации музыки и презентации многим юным и более сильным фигуристкам можно у неё поучится.

И да, сейчас Алена не сможет потягаться за титулы , но катает по прежнему ярко а постановки у неё очень креативные (порой правда через чур). А то что она в таком почтенном по меркам фигурного катания возрасте продолжает соревноваться - не может не вызывать уважения адекватных любителей этого фида спорта.

А в сезоне 2011/2012 Аленка действительно была хороша. Эта альтернативка сделана на показательную программу того сезона продемонстрированную на кубке Ростелекома. В оригинале она катала под классическую джазовую композицию "Your Heart Is As Black As Night" , я решил сделать этот прокат под знаменитое танго "Эль Чокло"