1 мин.

Елизавета Жук/Егор Бритков «Тодес»

Об уникальных особенностях этой пары было немного рассказано в предыдущем посте с альтернативкой на их произвольную - "Охота на пиранью". Здесь я немного расскажу о том как создавался этот ролик.

Как то, в холодное, дождливое и противное весеннее воскресенье для поднятия настроения решил посмотреть по телевизору что нибудь такое  позитивное. И запустил шоу студии современного танца "Тодес". Отжигают они конечно потрясающе. В конце программы там было что типа баттла  с представлением участников.

И решил я сделать альтернативку на музыку из баттла. Сделал нарезочку , без голоса анонсера (пришлось потрудится)

Начал прикидывать , никто даже близко не тащит - очень противоречивые требования к катанию - высокий темп , при неплохой раскатистости , никакой суетливости, и энергетика такая должна быть своеобразная - очень драйвовая но не глубокая, без всякой там "зауми" , но при этом "не пустышка" - ну не знаю как точнее сформулировать )) Сделал несколько прикидок ничего не идет - то одно диссонирует то другое.

Решил воспользоваться проверенной методикой - подключил наушники , врубил высокую громкость и закрыл глаза , начал слушать . И через пару минут перед глазами прям с криком "Используй меня , используй меня" встал прокат . Причем такой какой я точно не представлял , я аж внутреннему взору не поверил . Сделал прикидочку - ложится и еще как...

P.S. Звуковая дорожка склеена из почти десятка кусочков (музыка бралась живого концерта) , не все монтажные склейки к сожалению удалось замаскировать безупречно - приношу свои извинения