4 мин.

5 игроков, которых я хотел бы видеть в Интере

1. Софиан Фегули.

Алжирец у которого заканчивается контракт этим летом,по слухам, уже давно входит в сферу интересов Интера. Софиан очень быстрый футболист, что не удивительно, ведь это качество присуще всем фланговым игрокам. Также у этого парня есть хороший дриблинг от которого, я уверен, настрадаются многие защитники Серии А, Комбаров не даст соврать. Можно сказать, что в миланской команде хватает крайних нападающих, но главным отличием Фегули от того же Перишича и Бьябьяни, я считаю, его способность к нестандартным и креативным действиям. Про поставленный удар с хорошим пасом я говорить не буду. Без этого в топ-клуб не берут . Вы скажете я вам описал добротного игрока которого Валенсия, находясь в очень нестабильном состоянии, не отдаст? Приходят новости о том что игрок не может договориться о продлении контракта с клубом(игрок хочет получать 3млн.) так что я надеюсь что Нераззури не упустят эту возможностьподпишут Софиана.

 2. Хакан Чалханоглу

Игрок которого я очень хочу видеть в Интере. Молодой атакующий полузащитник с сумасшедшим штрафным ударом. Говорят Хаканом интересуются Барселона и Арсенал, но конкретных предложений пока не было. Эрик Тохир имеет достаточно денег на покупку этого футболиста, если же индонезиец вспомнит про fair play то в команде достаточно игроков которых можно продать за адекватную цену. Интеру необходим креативный атакующий полузащитник который может катать мяч не поперек поля,а обостряя игру. Без такого футболиста бороться за скудетто просто нереально. Я понимаю что за этого турецкого футболиста придется отдать хорошие деньги, на сегодняшний день ,  для серьезных побед нужны серьезные вложения. Я бы рискнул и поставил на этого парня.

 3. Робин ван Перси

Ох уж никогда не думал что напишу фамилию этого игрока в списке тех кого хотел бы видеть в Интернационале. Да, ван Перси стар, да он вроде как уехал доигрывать в Турцию, да у него большая зарплата, да как человек он не ангел. Но,ван Перси даже в таком возрасте(хех ему всего 32,Златан в 34 играет как в 24)нападающий топ-класса. Ходят слухи что у него конфликт с тренером и что турки готовы его отпустить если поступит адекватное предложение. Глядя на нападение Нераззури, нападающий уровня ван Перси в команде лишним не был. Манчини умеет ладить с игроками(ну кроме Тевеза и Балотелли) и думаю с ван Перси он бы смог найти общий язык, если ван Перси согласился бы на незначительное понижение зарплаты, я был бы рад видеть его в команде.

 4. Альберто Палоски

Воспитанник Милана. По моему скромному мнению парень уже давно перерос Кьево и должен повысить планку. Правда вместе с повышением этой планки(в виде перехода в топ-клуб) возрастут и ожидания от этого молодого парня,да и конкуренция за место в основе не обещает быть легкой. Тем не менее,Палоски достаточно квалифицированный нападающий способный усилить игру команды выйдя на замену. Еще одна причина почему я бы хотел видеть этого парня в клубе это то,что он итальянец.Я понимаю что в Интере всегда была особая любовь к аргентинцам,сейчас вот к балканцам,но мне всегда хотелось чтобы в клубе был действительно сильный итальянский игрок.Надеюсь Палоски сможет им стать,если и не в Интернационале,то где-нибудь еще. 

 5. Франко Васкес

Интеру нужен креативный игрок. Васкесу нужен более престижный клуб. Президенту Палермо нужны деньги. Один из лучший атакующий полузащитников Серии А.Человек, который попал в символическую сборную Серии А прошедшего сезона. Молодой, на проблемную позицию в клубе.

30 млн евро. Столько денег просит за такого игрока Дзампарини. Я бы без сомнения подписал этого игрока. Но я сижу дома и печатаю эту статью, а Эрик Тохир должен будет вложить в подписание этого игрока большие деньги. Хотя если рассматривать продажу Гуарина, Раннокии, и еще пару сомнительных личностей. Ну да ладно, это только мечты, будем и дальше наблюдать как Гуарин сбивает очередного воробья, а Ранноккиа уйдет в практически бесплатную аренд.Подпишем старенького нападающего, которому уже пора заканчивать. Ну и финишируем в зоне ЛЕ. Ну а в конце сезона все будут говорить, что уж в следующем, так точно в ЛЧ попадем. Как-то так.

 

Спасибо, что потратили свое время и прочитали эту статью. Буду рад вашим комментариям.

Также буду благодарен если подпишитесь на наш паблик.