2 мин.

Интернациональный чемпионат. 4 тур

Приветствую всех!

Этот тур интернационального чемпионата получился уникальным. Впервые не было зафиксировано ни одной ничьей в основное время!

Александр, до этого имевший "баранку" в графе набранных очков, наконец смог не только набрать первые баллы, но и одержать вожделенную победу. Поверженным оказался Ильгиз.

Вася переживает не самые лучшие времена. В этом туре он потерпел вот уже третье разгромное поражение  за последние 4 тура. Сергей не оставил ни единого шанса своему оппоненту.

Михаил, набравший неплохой ход, нанёс первое поражение в чемпионате Марату.Несмотря на солидную разницу в ФО, все решил последний вынесенный матч испанского первенства.

Макс демонстрирует феноменальную форму. Даже проиграв Антону по набранным ФО, он сумел склонить чашу весов в свою пользу в основное время. Эта победа позволила ему стать единоличным лидером чемпионата после 4 тура!

Олег в матче с Артуром сумел сразу сделать себе хороший задел, забив 3 мяча. Артур старался из всех сил, но смог лишь сократить отставание в счёте до минимума. Олег набирает 3 очка и выходит на 2 место в турнирной таблице.

В "спартаковском дерби" встречались Руслан и Дмитрий. И, вообщем то, этот уикенд Русу вполне удался. Но что он может сделать, когда его соперник находится в таком кураже, выигрывая все свои поединки, хоть на футбольных аренах, хоть на хоккейных!Это дерби осталось за Димасом, который также показал лучшие ФО в туре.

Посмотрим на турнирную таблицу:

В 5 туре встречаются:

Всем удачного фэнтэзи - уикенда!