Матч состоится в любую погоду! Итоги матча!

Итак, что можно выделить после первого тайма?

• Локо выглядит немного сильнее после 1-ого тайма

• Оборона обоих команд статична, никто не хочет рисковать, а значит нас ждёт не менее унылый (в плане моментов) второй тайм и счёт 1-0, 0-0, 0-1.

• Ману Фернандеш хорош, как всегда, но Спартак как-то не особо плотно его закрывает. Поэтому у португальца насчёту уже пару хороших подключений прямиков в штрафную красно-белых. Ну и отметим 2 точных удара со штрафных.

• Примерно первые 30-35 минут игра была разбита на эпизоды и между атаками было долгое перекатывание мяча, что при таких погодных условиях и понятно, по такой игре был сильнее Локо, но когда в последние 10-15 минут Спартак стал более быстр и агресивен, красно-зеленые были близки к пропущенному мячу, спас только Игнатьев.

• Но не всё так радужно и у красно-белых, если так же продолжит ошибаться Максимович, то никто не удивиться удалению/пенальти/пропущенному голу из его зоны. Ну и всем спартаковцам нужно более отвественно играть в/у своей штрафной, Глушакову повезло, что у Ману не получилось обострить.

• Просто умиляет, а точнее смешит (нервно) отсуствие оранжевого мяча! (поправка от/для Скорпион 77)

А вот и второй тайм!

• В самом начале первого тайма и вплоть до 65 минуты Спартак выглядел мощнее и опаснее, этому во много поспособствовал перевод Промеса в центр на место классической 10-ки.

• Первые 10-15 минут игра шла очень бодро, но где-то в середине второго тайма судья начал свистками "ломать" игру, поэтому отрезок с 60 по 70 минуту выдался одним из самых скучных в матче, а вот концовка игры была очень быстрой, Локомотив до самого конца пытался задавить красно-белых и будем честны, что у них почти это получилось.

• Во второй половине вновь был плох Максимович, который проигрывал позицию, проигрывал единоборства, да даже Антону Миранчуку проигрывал один в один. Да он был плох, НО не стоит забывать, что это его первый матч в основе КБ, да и условия вокруг не лучшие. Будем надеяться, что этот итальянский защитник в дальнейшим добавит класса обороне Спартака.

Краткие итоги игры в целом:

• Примерно 65 минут игры преимуществом владел Локомотив, именно они были более близки к победе, хотя не стоит забывать о ошибках красно-зелёных, которыми подопечные Карреры не воспользовались.

• Хорошо себя проявили: Фернандеш (созидание, обострение), Денисов (разрушение + начало атак), Игнатьев (подключения + спасение от гола), Миранчуки (дриблинг, обострение) ; Адриано (борьба впереди, игра на втором этаже, скорость), Самедов (врывания в штрафную, обострение с фланга), Фернандо (хоть и был в тени, но хорошо поддерживал баланс в центре), Ещенко (своевременные врывания по флангу, обострение игры)

• Провал: Максимович

В общем и целом игра была равная, с небольшим преимуществом Локо, которое они в голы не преобразовали. Закономерные нули.