1 мин.

Поколение Next

Официальный канал донецкого «Олимпика» о матче с командой из Новой Каховки: «Серьезно готовящемуся ко второй части чемпионата Премьер-лиги «Олимпику» сегодня на мемориале Олега Макарова откровенно не повезло с соперником. Настоящий антифутбол в исполнении «Энергии» из Новой Каховки поверг в шок всех, за исключением главного арбитра встречи Алексея Драчева из Чернигова и его ассистентов, на глазах которых и с позволения которых футбольное поле превратилось в арену цирка.

Вершиной же неуважения к «Олимпику», что вызвало естественное недовольство руководителей клуба, тренерского штаба и футболистов, стало поведение игрока «Энергии», выступавшего под №15. Представляете, он вышел на футбольное поле, пряча в подштанниках... мобильный телефон. Время от времени он его доставал, кому-то звонил и разговаривал.

Эта клоунада (иного слова трудно подобрать) продолжалась некоторое время, так и оставшись без адекватной реакции рефери. После же матча внятного объяснения этому безобразию у главного тренера «Энергии» Юрия Окула добиться не удалось. Он лишь сказал, что из-за того, что только за несколько дней на просмотре у них побывало около 40 футболистов, познакомиться со всеми не удается. Они приезжают и уезжают.

Поэтому имя (а тем более фамилию) этого загадочного №15 узнать не удалось. Однако в видеоролике можно понаблюдать за его действиями во время матча против «Олимпика». Предлагаем его вашему вниманию».

Источник