4 мин.

Лионель Месси должен будет продемонстрировать всю свою гениальность

Весь набор: Лионель Месси (в центре) обучает наряду Ezequiel Lavezzi (слева) и Анхель Ди Мария в субботу

   Все готовы: Лионель Месси на тренировке в субботу вместе с  Эсекиэлем Лавесси и  и Анхелем Ди Мария.

     

Время партии: Аргентина болельщики поют и поют песни, как они окружают два немецких поклонников на пляже Копакабана

  Болельщики сборной Аргентины пляшут и поют песни, окружив двух немецких болельщиков на пляже Копакабана.

  Даже если вся южноамериканская команда безупречна, остается ощущение, что сам Месси должен будет показать всю свою гениальность еще раз, если сборная Аргентины хочет выиграть турнир.

   Аргентина относительно спокойно провела матч с Голландией в полуфинале, но это было результатом того, что европейская сборная оставляла большую часть своих сил в ущерб  атакующим действиям для нейтрализации № 10.

  Германия вряд ли повторит такой консервативный подход. Она безусловно бросит все  свои силы, чтобы переиграть Аргентину в центре поля, даже дав Месси немного больше свободы чем дала сборная Голландии.

  Ясность с Анхелем Ди Марией наступит после его последней тренировки, его участие в финале по-прежнему под сомнением, он может не появиться вообще, что станет огромной потерей для  Алехандро Сабелья в финале.

   Ди Мария блестяще провел предыдущие матчи, он прекрасно взаимодействует с Месси. Энцо Перес, заменивший ди Марию не обладает способностями Анхеля.

     

Сомнение: Ди Мария является одним из основных сомнений в финале Кубка мира после подтягивания болит после тренировки в субботу

   Выход Анхеля ди Мария по-прежнему под вопросом.

      

Весь набор: Хавьер Маскерано (справа) выглядит на время обучения в субботу перед финале против Германии

  Все в сборе: Хавьер Маскерано сосредоточен во время тренировки в субботу перед финалом.

  Другие атакующие звезды сборной Аргентины, не оправдали полностью возлагавшихся на них надежд в предыдущих стадиях  турнира.

  Эсекиэль Лавесси, Серхио Агуэро и Гонсало Игуаин не проявили свои лучшие качества, хотя форвард "Наполи"  превосходно сыграл против сборной Бельгии в четвертьфинале. 

  Если же все они смогут наконец провести свой лучший матч на "Маракане", Германия безусловно столкнется с большими проблемами.

  Другой ключ к успеху для Аргентины сам Сабелья. Он уже доказал всем на протяжении Чемпионата мира, что является гибким, творческим менеджером и сумел добиться того, чего некоторые из его более известных предшественников добиться не смогли.

 

Готов к действию: Аргентины Серхио Агуэро (слева) разогревает, как он получает набор для участия в финале в воскресенье

  Серхио Агуэро готовится к участию в финале. 

Инструкции: Аргентина игроки слушать тренера Алехандро Sabella (белый колпачок) во время тренировки в Рио-де-Жанейро

   По ходу турнира Сабелья ввел в начальный состав новых исполнителей вроде Демикелиса, Бильи, Переса, Лавесси, однако некоторые из этих изменений были вынужденными.

  Несколько матчей из-за травмы пропустил Кун Агуэро, который только накануне вернулся к полноценным тренировкам и может рассматриваться в качестве игрока основного состава. А вот Ди Мария хоть и готовился к матчу, но его выход по крайней мере с первых минут практически невозможен.

 

Препараты: Аргентина игроки согреться во время их тренировки на стадионе Сан-Januário

   Уж точно не должны вернуться в основной состав Фернандес, Родригес и Гаго, которые в по ходу турнира порой завоевывали место в старте.

  В центре поля Сабелла наверняка сделает ставку на мощный треугольник Маскерано — Билья — Перес, который был проверен в игре против голландской сборной. А единственным изменением по сравнению с полуфиналом наверняка будет появление Агуэро вместо Лавесси

  

На пляже: Аргентина вентилятор в рубашке Месси стоит на пляже Копакабана в Рио-де-Жанейро

  Болельщик сборной Аргентины в футболке Месси стоит на пляже Копакабана в Рио-де-Жанейро.

      

Fever Pitch: Уличный торговец продает Аргентина флаги в Буэнос-Айресе, как страна готовится к финалу

  Уличный торговец продает флаги Аргентины в Буэнос-Айресе, так как вся страна готовится к финалу.

  dailymail.co.uk